- Home
- Разное
Разное
Selection by parameters
In stock
Артикул: RX26467
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки |
| Объем главного отделения, л | 60 l |
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 500 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
20,483 ₽ 11,498 ₽
In stock
Артикул: TE11-707
| Бренд | Банная линия |
| Вес в упаковке, г | 30 g |
| Высота упаковки, мм | 10 mm |
| Высота, см | 1 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: TE11-702
| Бренд | Банная линия |
| Вес в упаковке, г | 30 g |
| Высота упаковки, мм | 10 mm |
| Высота, см | 1 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: TE11-704
| Бренд | Банная линия |
| Вес в упаковке, г | 30 g |
| Высота упаковки, мм | 10 mm |
| Высота, см | 1 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: N-BOX38
| Число секций, шт | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Жесткая конструкция, Разделитель в главном отделении |
| Количество внутренних отделений | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
2,508 ₽ 1,418 ₽
In stock
Артикул: N-BOX39
| Число секций, шт | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Жесткая конструкция, Разделитель в главном отделении |
| Количество внутренних отделений | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
2,189 ₽ 1,251 ₽
In stock
Артикул: RT-510
| Вид миски | Дорожная, Одинарная |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18*18**6 |
| Предназначено для | Для кошек, Для кроликов, Для лошадей |
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 68 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: TE11-637
| Вид мочалки | Пояс |
| Бренд | Банная линия |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: TE11-372
| Бренд | Банная линия |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Высота, см | 2 mm |
| Длина упаковки, мм | 300 mm |
3,000 ₽ 1,455 ₽
In stock
Артикул: 9-011
| Функции точилки для ножей | заточка |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 50 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: 12431
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 40 mm |
| Название цвета | 2 карабина |
3,777 ₽ 2,183 ₽
In stock
Артикул: 18779
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 40 mm |
| Название цвета | 1 карабин |
3,709 ₽ 2,147 ₽
In stock
Артикул: TE11-534
| Бренд | Банная линия |
| Вес в упаковке, г | 1200 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Высота, см | 4 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
1,325 ₽ 767 ₽
In stock
Артикул: УВ-431
| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 300 mm |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: УВ-434
| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 300 mm |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: УВ-432
| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 300 mm |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: УВ-435
| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 300 mm |
1,344 ₽ 809 ₽
In stock
Артикул: PF-FOR-TABS02
| Макс. нагрузка, кг | 15 kg |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 600 mm |
16,547 ₽ 9,874 ₽
In stock
Артикул: PF-FOR-S14
| Материал корпуса | Сталь |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 160 g |
| Высота упаковки, мм | 360 mm |
| Длина упаковки, мм | 420 mm |
4,277 ₽ 2,483 ₽
In stock
Артикул: PF-SL-04
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Вес товара, г | 20 g |
| Высота упаковки, мм | 10 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-SL-10
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Вес товара, г | 20 g |
| Высота упаковки, мм | 10 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-SL-11
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Вес товара, г | 20 g |
| Высота упаковки, мм | 10 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-SL-12
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Вес товара, г | 20 g |
| Высота упаковки, мм | 10 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-SL-13
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Вес товара, г | 20 g |
| Высота упаковки, мм | 10 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
450 ₽ 299 ₽























