Catalog
- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Фурнитура и оснастка
- Грузка
- Груз Конус скользящий "ЯМАН" (10 шт.) - 52 гр. (комп.)
Груз Конус скользящий "ЯМАН" (10 шт.) - 52 гр. (комп.)
- Overview
- Characteristics
- Reviews0
Груз «Конус скользящий ЯМАН» — это свинцовое грузило в форме конуса со сквозным отверстием по оси. Оно применяется в снастях как скользящее грузило и используется для оснащения кружков, живцовой снасти и жерлиц в зимнее время.
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Количество, шт | 10 |
| Бренд | YAMAN |
| Вес в упаковке, г | 520 g |
| Вес товара, г | 520 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Длина упаковки, мм | 70 mm |
| Комплектация | Комплект 10 шт. |
| Название цвета | серебристый |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Тип | Грузило |
| Цвет товара | серебристый |
| Ширина упаковки, мм | 80 mm |
| Сезон | На любой сезон |
| Вес одной шт., г | 52 g |





