Catalog
- Home
- Экипировка
- Кобуры поясные
- Кобура ПМ поясная скоба с запасным магазином (эконом)
Кобура ПМ поясная скоба с запасным магазином (эконом)
- Overview
- Characteristics
- Reviews0
Данная модель - является настоящей штатной кобурой для ПМ и его аналогов ИЖ-71, МР-71, МР-654К, в полностью соответствует всем действующим Техническим Условиям. Изделие выполнено из 100% отборной, высококачественной, натуральной кожи и тщательно прошита, что гарантирует качество и долговечность использования . Толщина каждого отдельного участка кожи не менее 3 мм, это придаёт чехлу нужную жёсткость и возможность быстрого извлечения оружия. Предназначена кабура для ношения на поясе, под ремень шириной до 5 см., закрывается клапаном с застежкой, для быстрого извлечения пистолета оборудована вытяжным ремешком, имеет отсек для запасного магазина и крепления для шомпола. Рекомендована сотрудникам полиции, силовых структур, Росгвардии и организаций с правом ношения боевого и травматического оружия.
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Название группы | Кобуры RadixNine |
| Название цвета | №1 Эко |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Тип | Кобура |
| Цвет товара | черный |
| Ширина упаковки, мм | 80 mm |
| Количество заводских упаковок | 1 |























