- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Топливо
- Топливо твердое
Топливо твердое
Selection by parameters
In stock
Артикул: 1-0272
| Состав | Парафин |
| Вес, кг | 0.15 kg |
| Класс опасности товара | Класс 4. Легковоспламеняющиеся вещества |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Единиц в одном товаре | 2 |
1,155 ₽ 762 ₽
In stock
Артикул: 1-027
| Состав | Парафин |
| Вес, кг | 0.15 kg |
| Класс опасности товара | Класс 4. Легковоспламеняющиеся вещества |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: 1-028
| Состав | Парафин |
| Вес, кг | 0.08 kg |
| Класс опасности товара | Класс 4. Легковоспламеняющиеся вещества |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
450 ₽ 299 ₽


