- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Леска, шнуры
- Шнур плетеный
Шнур плетеный
Selection by parameters
In stock
Артикул: РТ-14342
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Разрывная нагрузка, кг | 4 kg |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
1,768 ₽ 1,080 ₽
In stock
Артикул: РТ-14343
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Разрывная нагрузка, кг | 6.1 kg |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
1,768 ₽ 1,080 ₽
In stock
Артикул: РТ-14344
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Разрывная нагрузка, кг | 7.3 kg |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
1,768 ₽ 1,080 ₽
In stock
Артикул: РТ-14345
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Разрывная нагрузка, кг | 8.1 kg |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
1,768 ₽ 1,080 ₽
In stock
Артикул: РТ-14347
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Разрывная нагрузка, кг | 12.9 kg |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
1,768 ₽ 1,080 ₽
In stock
Артикул: РТ-14348
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Разрывная нагрузка, кг | 16.2 kg |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
1,768 ₽ 1,080 ₽
In stock
Артикул: РТ-14354
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Разрывная нагрузка, кг | 4 kg |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
1,768 ₽ 1,080 ₽
In stock
Артикул: РТ-14355
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Разрывная нагрузка, кг | 6.1 kg |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
1,768 ₽ 1,080 ₽
In stock
Артикул: РТ-14356
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Разрывная нагрузка, кг | 7.3 kg |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
1,684 ₽ 1,033 ₽
In stock
Артикул: РТ-14357
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Разрывная нагрузка, кг | 8.1 kg |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
1,768 ₽ 1,080 ₽
In stock
Артикул: РТ-14359
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Разрывная нагрузка, кг | 12.9 kg |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
1,768 ₽ 1,080 ₽
In stock
Артикул: РТ-14360
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Разрывная нагрузка, кг | 16.2 kg |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
1,768 ₽ 1,080 ₽
In stock
Артикул: NSH100-0,12Y
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Диаметр, #PE | 0,6 |
| Разрывная нагрузка, lb | 14,11 |
1,595 ₽ 1,001 ₽
In stock
Артикул: NSH100-0,14Y
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Диаметр, #PE | 0,8 |
| Разрывная нагрузка, lb | 17,42 |
1,537 ₽ 953 ₽
In stock
Артикул: NSH100-0,18Y
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Диаметр, #PE | 1,2 |
| Разрывная нагрузка, lb | 22,05 |
1,537 ₽ 953 ₽
In stock
Артикул: NSH100-0,2Y
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Диаметр, #PE | 1,5 |
| Разрывная нагрузка, lb | 24,25 |
1,590 ₽ 997 ₽
In stock
Артикул: NSH100-0,23Y
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Диаметр, #PE | 2 |
| Разрывная нагрузка, lb | 26,46 |
1,537 ₽ 953 ₽
In stock
Артикул: NSH100-0,26Y
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Диаметр, #PE | 2,5 |
| Разрывная нагрузка, lb | 33,07 |
1,537 ₽ 953 ₽
In stock
Артикул: NSH100-0,28Y
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Диаметр, #PE | 3 |
| Разрывная нагрузка, lb | 37,48 |
1,537 ₽ 953 ₽
In stock
Артикул: NSH100-0,37Y
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Диаметр, #PE | 5 |
| Разрывная нагрузка, lb | 52,91 |
1,310 ₽ 828 ₽
In stock
Артикул: NSH100-0,4Y
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Количество нитей | 4 |
| Диаметр, #PE | 6 |
| Разрывная нагрузка, lb | 61,73 |
1,310 ₽ 828 ₽




















