- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Экипировка и обувь рыболовная
- Сапоги
Сапоги
Selection by parameters
In stock
Артикул: СЭ-405-3/ЧЕРН(41/42)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Назначение рабочей обуви | Универсальная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
9,738 ₽ 5,848 ₽
In stock
Артикул: СЭ-405-3/ЧЕРН(42/43)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Назначение рабочей обуви | Универсальная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
9,738 ₽ 5,848 ₽
In stock
Артикул: СЭ-405-3/ЧЕРН(46/47)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Назначение рабочей обуви | Универсальная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
9,738 ₽ 5,848 ₽
In stock
Артикул: СЭ-405-3/ЧЕРН(37/38)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Назначение рабочей обуви | Универсальная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
9,738 ₽ 5,848 ₽
In stock
Артикул: СЭ-405-3/ЧЕРН(39/40)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Назначение рабочей обуви | Универсальная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
9,738 ₽ 5,848 ₽
In stock
Артикул: СЭ-405-3/ЧЕРН(44/45)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Назначение рабочей обуви | Универсальная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
9,738 ₽ 5,848 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-H06
| Особенности спортивной обуви | Антискользящая подошва, Рельефный рисунок подошвы |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Информация о размерах | Размер РФ |
15,743 ₽ 8,890 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-H08
| Особенности спортивной обуви | Антискользящая подошва, Рельефный рисунок подошвы |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Информация о размерах | Размер РФ |
15,705 ₽ 8,860 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-M11
| Особенности спортивной обуви | Антискользящая подошва, Рельефный рисунок подошвы |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Информация о размерах | Размер РФ |
16,064 ₽ 9,082 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-M08
| Особенности спортивной обуви | Антискользящая подошва, Рельефный рисунок подошвы |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Информация о размерах | Размер РФ |
16,064 ₽ 9,082 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-W90
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Нет |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Информация о размерах | Размер РФ |
| Материал подошвы обуви | ТЭП (полимерный термопластичный материал) |
18,263 ₽ 10,445 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-W91
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Нет |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Информация о размерах | Размер РФ |
| Материал подошвы обуви | ТЭП (полимерный термопластичный материал) |
18,263 ₽ 10,445 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-W93
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Нет |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Информация о размерах | Размер РФ |
| Материал подошвы обуви | ТЭП (полимерный термопластичный материал) |
18,263 ₽ 10,445 ₽
In stock
Артикул: СПР-401/Олив(42)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Тип пронации | Нейтральная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
12,938 ₽ 7,671 ₽
In stock
Артикул: СПР-401/Олив(44)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Тип пронации | Нейтральная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
14,148 ₽ 8,335 ₽
In stock
Артикул: СПР-401/Олив(47)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Тип пронации | Нейтральная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
13,300 ₽ 7,870 ₽
In stock
Артикул: СПР-401/Олив(41)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Тип пронации | Нейтральная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
13,300 ₽ 7,870 ₽
In stock
Артикул: СПР-401/Олив(43)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Тип пронации | Нейтральная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
14,148 ₽ 8,335 ₽
In stock
Артикул: СПР-401/Олив(45)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Тип пронации | Нейтральная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
13,300 ₽ 7,870 ₽
In stock
Артикул: СПР-401/Олив(46)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Тип пронации | Нейтральная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
12,938 ₽ 7,671 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-W80
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 1000 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 400 mm |
| Материал | Вспененный полимер, EVA |
13,148 ₽ 7,488 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-W84
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 1000 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 400 mm |
| Материал | Вспененный полимер, EVA |
13,148 ₽ 7,488 ₽





















