- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Удилища
- Болонские удилища
Болонские удилища
Selection by parameters
In stock
Артикул: NEL-440B
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 8-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
5,817 ₽ 3,245 ₽
In stock
Артикул: NEL-540B
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 8-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
7,662 ₽ 4,118 ₽
In stock
Артикул: NP-540B
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 7-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 7 |
11,983 ₽ 6,770 ₽
In stock
Артикул: NP-640B
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 7-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 9 |
12,989 ₽ 7,692 ₽
In stock
Артикул: NEL-640B
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 8-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
9,052 ₽ 4,838 ₽
In stock
Артикул: NEL-740B
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 8-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
12,138 ₽ 6,621 ₽
In stock
Артикул: NP-740B
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 7-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 9 |
15,112 ₽ 8,887 ₽






