- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Сумки, чехлы, тубусы
- Ведра, сумки для рыбы
Ведра, сумки для рыбы
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-CT-F04
| Особенности емкостей для хранения | Водоотталкивающая пропитка, Увеличение объема |
| Число секций, шт | 1 |
| Кол-во внутренних отделений | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Влагонепроницаемый |
| Объем главного отделения, л | 11 l |
2,939 ₽ 1,774 ₽
In stock
Артикул: PF-CT-F17
| Особенности емкостей для хранения | Водоотталкивающая пропитка, Увеличение объема |
| Число секций, шт | 1 |
| Кол-во внутренних отделений | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Влагонепроницаемый |
| Объем главного отделения, л | 11 l |
1,990 ₽ 1,190 ₽
In stock
Артикул: PF-CT-F15
| Особенности емкостей для хранения | Водоотталкивающая пропитка, Увеличение объема |
| Число секций, шт | 1 |
| Кол-во внутренних отделений | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Влагонепроницаемый |
| Объем главного отделения, л | 13 l |
2,987 ₽ 1,802 ₽
In stock
Артикул: PF-CT-F18
| Особенности емкостей для хранения | Водоотталкивающая пропитка, Увеличение объема |
| Число секций, шт | 1 |
| Кол-во внутренних отделений | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Влагонепроницаемый |
| Объем главного отделения, л | 13 l |
2,234 ₽ 1,318 ₽
In stock
Артикул: PF-CT-F03
| Особенности емкостей для хранения | Водоотталкивающая пропитка, Увеличение объема |
| Число секций, шт | 1 |
| Кол-во внутренних отделений | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Влагонепроницаемый |
| Объем главного отделения, л | 9 l |
2,830 ₽ 1,715 ₽
In stock
Артикул: PF-CT-F16
| Особенности емкостей для хранения | Водоотталкивающая пропитка, Увеличение объема |
| Число секций, шт | 1 |
| Кол-во внутренних отделений | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Влагонепроницаемый |
| Объем главного отделения, л | 9 l |
1,824 ₽ 1,153 ₽
In stock
Артикул: PF-CT-F06
| Объем, л | 10 l |
| Особенности туристической посуды | Раздвижная, С крышкой, С отверстием для слива, Складная конструкция |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 175 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
2,273 ₽ 1,285 ₽
In stock
Артикул: PF-CT-F14
| Объем, л | 15 l |
| Особенности туристической посуды | Раздвижная, С крышкой, С отверстием для слива, Складная конструкция |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 70 mm |
3,617 ₽ 2,180 ₽
In stock
Артикул: PF-CT-F07
| Объем, л | 20 l |
| Особенности туристической посуды | Раздвижная, С крышкой, С отверстием для слива, Складная конструкция |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 315 g |
| Высота упаковки, мм | 65 mm |
2,979 ₽ 1,829 ₽
In stock
Артикул: PF-CT-F13
| Объем, л | 15 l |
| Особенности туристической посуды | Раздвижная, С крышкой, С отверстием для слива, Складная конструкция |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
2,418 ₽ 1,362 ₽
In stock
Артикул: N-BOX19
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки, Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка |
| Объем главного отделения, л | 40 l |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
| Высота упаковки, мм | 60 mm |
7,687 ₽ 4,293 ₽










