- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Рюкзаки, сумки, косметички
Рюкзаки, сумки, косметички
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-BC-18D
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
| Вес товара, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Высота, см | 23 mm |
4,030 ₽ 2,376 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-16D
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
| Вес товара, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Высота, см | 23 mm |
3,929 ₽ 2,321 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-15D
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Высота, см | 20 mm |
2,734 ₽ 1,646 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-13D
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Высота, см | 20 mm |
2,310 ₽ 1,330 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-12D
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Вес товара, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Высота, см | 23 mm |
2,883 ₽ 1,727 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-10D
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Вес товара, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Высота, см | 22.5 mm |
2,437 ₽ 1,394 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-09D
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 160 mm |
| Высота, см | 16 mm |
| Гарантийный срок | 1 год |
3,085 ₽ 1,881 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-07D
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 160 mm |
| Высота, см | 16 mm |
| Гарантийный срок | 1 год |
2,804 ₽ 1,726 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-04
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Вес товара, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Высота, см | 19 mm |
1,350 ₽ 870 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-06
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Вес товара, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Высота, см | 23 mm |
1,572 ₽ 991 ₽
In stock
Артикул: 7027-т
| Бренд | TERRA |
| Вес в упаковке, г | 260 g |
| Вес товара, г | 260 g |
| Вид рюкзака | Городской, Дорожный, Спортивный |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
7,974 ₽ 4,408 ₽
In stock
Артикул: 7020-П
| Бренд | TERRA |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
| Вес товара, г | 400 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Высота, см | 39 mm |
5,845 ₽ 3,354 ₽
In stock
Артикул: Р-999-50/1Сал
| Кол-во внутренних отделений | 2 |
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки, Багажные ремни в главном отделении, Вентилируемые лямки, Водоотталкивающая пропитка, Воздухопроницаемая спинка, Грудная стяжка, Органайзер для принадлежностей, Ортопедическая спинка, Петля для подвешивания, Поясной ремень, Разделитель |
| Объем главного отделения, л | 50 l |
| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 1100 g |
29,837 ₽ 16,836 ₽
In stock
Артикул: Р-999-85/Крас
| Кол-во внутренних отделений | 2 |
| Особенности конструкции сумки | Вентилируемые лямки, Воздухопроницаемая спинка, Органайзер для принадлежностей, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Увеличение объема, Ортопедическая спинка, Петля для подвешивания, Поясной ремень, Разделитель в главном отделении, Анатомические ля |
| Объем главного отделения, л | 80 l |
| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 2000 g |
38,425 ₽ 19,177 ₽
In stock
Артикул: Р-999-50/2Черн
| Кол-во внутренних отделений | 3 |
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки, Багажные ремни в главном отделении, Вентилируемые лямки, Водоотталкивающая пропитка, Воздухопроницаемая спинка, Грудная стяжка, Органайзер для принадлежностей, Ортопедическая спинка, Отверстие для проводов MP3 плеера/телефона, Отверст |
| Объем главного отделения, л | 50 l |
| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 1000 g |
21,492 ₽ 12,027 ₽
In stock
Артикул: Р-999-50/1Орнж
| Кол-во внутренних отделений | 2 |
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки, Багажные ремни в главном отделении, Вентилируемые лямки, Водоотталкивающая пропитка, Воздухопроницаемая спинка, Грудная стяжка, Органайзер для принадлежностей, Ортопедическая спинка, Петля для подвешивания, Поясной ремень, Разделитель |
| Объем главного отделения, л | 50 l |
| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 1100 g |
29,837 ₽ 16,836 ₽















