- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Удилища
- Спиннинги
Спиннинги
Selection by parameters
In stock
Артикул: NA-1860T
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 12-20 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
2,705 ₽ 1,585 ₽
In stock
Артикул: NA-2160T
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 12-20 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
3,235 ₽ 1,868 ₽
In stock
Артикул: NA-2460T
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 12-20 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
3,839 ₽ 2,228 ₽
In stock
Артикул: NA-2760T
| Конструкция удилища | Телескопическая |
| Материал удилища | Стеклопластик |
| Макс. тест, граммы | 60 |
| Длина в сложенном виде, см | 70 cm |
| Бренд | NAMAZU |
4,519 ₽ 2,674 ₽
In stock
Артикул: NA-360T
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 12-20 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
4,919 ₽ 2,804 ₽
In stock
Артикул: NA-3660T
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 12-20 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
5,605 ₽ 3,171 ₽
In stock
Артикул: NA-4560T
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 12-20 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
4,627 ₽ 2,649 ₽
In stock
Артикул: NYZ-1825
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 5-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 5 |
| Строй | Средний (Regular) |
3,785 ₽ 2,180 ₽
In stock
Артикул: NYZ-2125
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 5-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 5 |
| Строй | Средний (Regular) |
4,349 ₽ 2,479 ₽
In stock
Артикул: NYZ-2425
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 5-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 6 |
| Строй | Средний (Regular) |
4,967 ₽ 2,832 ₽
In stock
Артикул: NYZ-2725
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 5-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 6 |
| Строй | Средний (Regular) |
5,503 ₽ 3,117 ₽
In stock
Артикул: NM-2135
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 5-12 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 7 |
7,332 ₽ 4,027 ₽
In stock
Артикул: NM-2435
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 7 |
| Конструкция удилища | Штекерная |
7,709 ₽ 4,222 ₽
In stock
Артикул: NM-2735
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 5-12 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 7 |
8,100 ₽ 4,423 ₽
In stock
Артикул: NP-NF-22HH
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 10-26 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 9 |
20,319 ₽ 11,304 ₽
In stock
Артикул: NP-CJUG-18UL-S
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 3-6 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Вклеенная монолитная (solid tip) |
| Количество колец | 9 |
16,020 ₽ 9,444 ₽
In stock
Артикул: NP-CJUG-18L
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 4-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 8 |
14,664 ₽ 8,675 ₽
In stock
Артикул: NP-CJUG-21H
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 10-22 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 9 |
17,639 ₽ 9,873 ₽
In stock
Артикул: NP-CJUG-21L
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 4-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 9 |
16,614 ₽ 9,829 ₽
In stock
Артикул: NP-CJUG-21M
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 6-15 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 9 |
17,309 ₽ 10,231 ₽
In stock
Артикул: NP-CJUG-238L
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 4-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 10 |
17,834 ₽ 10,009 ₽
In stock
Артикул: NP-CJUG-238M
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 6-15 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 10 |
18,787 ₽ 10,532 ₽
In stock
Артикул: NP-CJUG-265MH
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 8-18 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 11 |
20,264 ₽ 11,352 ₽






















