- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Плиты и газовое оборудование
- Плиты портативные
Плиты портативные
Selection by parameters
In stock
Артикул: TM-300
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 100 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
2,855 ₽ 1,502 ₽
In stock
Артикул: TM-100
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 50 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
10,617 ₽ 5,958 ₽
In stock
Артикул: TM-200
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 50 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
12,409 ₽ 6,746 ₽
In stock
Артикул: TM-150
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 50 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
10,519 ₽ 5,548 ₽
In stock
Артикул: TM-020
| Материал плиты | Титан, Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 10 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
9,058 ₽ 5,096 ₽
In stock
Артикул: TM-070
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 10 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
11,584 ₽ 6,481 ₽
In stock
Артикул: TM-450
| Материал плиты | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
5,448 ₽ 3,139 ₽
In stock
Артикул: TM-400
| Материал плиты | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
4,058 ₽ 2,343 ₽
In stock
Артикул: PF-GSP-H02
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 30 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
9,400 ₽ 5,298 ₽
In stock
Артикул: PF-GSP-H04
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 50 mm |
| Пьезоподжиг | Да |
| Расход топлива, гр/ч | 140 |
| Мощность, кВт | 3,2 |
9,420 ₽ 5,327 ₽
In stock
Артикул: PF-GSP-S06
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 64 mm |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
| Подключаемый баллон | Резьбовой |
4,397 ₽ 2,614 ₽
In stock
Артикул: PF-GSP-S03
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 65 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
7,438 ₽ 4,322 ₽
In stock
Артикул: PF-GSP-S11
| Материал плиты | Титан |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 18 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
6,620 ₽ 3,726 ₽
In stock
Артикул: PF-GSP-S10
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Подключаемый баллон | Резьбовой |
| Пьезоподжиг | Да |
| Расход топлива, гр/ч | 140 |
5,875 ₽ 3,334 ₽
In stock
Артикул: PF-GSP-S01
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 36 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Подключаемый баллон | Резьбовой |
6,522 ₽ 3,613 ₽
In stock
Артикул: PF-GSP-H01
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 50 mm |
| Наличие переходника | Да |
| Регулировка подачи топлива | Нет |
| Регулятор пламени | Да |
8,839 ₽ 5,104 ₽
In stock
Артикул: PF-GSP-S07
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 85 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
5,107 ₽ 2,981 ₽
In stock
Артикул: PF-GSP-H03
| Материал плиты | Сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 50 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
8,599 ₽ 4,970 ₽
In stock
Артикул: PF-GSP-S09
| Диаметр конфорки, мм | 28 mm |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
| Подключаемый баллон | Резьбовой |
| Тип огня | Открытый |
5,558 ₽ 3,188 ₽
In stock
Артикул: PF-GSP-M02M
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 50 mm |
| Наличие переходника | Да |
| Регулировка подачи топлива | Да |
24,973 ₽ 13,214 ₽



















