- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Топливо
- Топливо газовое
Топливо газовое
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-FG-220R12
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Количество, шт | 12 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Высота упаковки, мм | 210 mm |
5,173 ₽ 3,060 ₽
In stock
Артикул: PF-FG-4502
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Количество, шт | 2 |
| Количество заводских упаковок | 2 |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Высота упаковки, мм | 200 mm |
5,910 ₽ 3,435 ₽
In stock
Артикул: PF-FG-220R2
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Количество, шт | 2 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Высота упаковки, мм | 70 mm |
1,193 ₽ 792 ₽
In stock
Артикул: PF-FG-220R6
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Количество, шт | 6 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Название цвета | 6 шт |
2,874 ₽ 1,767 ₽
In stock
Артикул: PF-FG-450
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Количество, шт | 1 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
3,139 ₽ 1,870 ₽
In stock
Артикул: 1-006
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Количество, шт | 1 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 180 mm |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-FG-220W
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Количество, шт | 1 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Высота упаковки, мм | 70 mm |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: TBR-450
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Количество, шт | 1 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Высота упаковки, мм | 110 mm |
3,430 ₽ 2,010 ₽







