- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Хоз. Товары
Хоз. Товары
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-TWP-42
| Вид аксессуара для палатки, тента, шатра | Бур-ввертыш для палатки |
| Гарантия на товар, мес. | 6 |
| Вес, кг | 0.1 kg |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: 6-180
| Дополнительные функции весов | Автоматическое включение, Автоматическое выключение |
| Функции весов | Ручное выключение, Фиксация веса |
| Единицы измерения | г, Кг, унция, фунт |
| Точность измерения, г | 10 g |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 kg |
2,789 ₽ 1,675 ₽
In stock
Артикул: 6-140
| Количество батарей, шт | 2 |
| Форм-фактор батареи | AAA |
| Питание | От батареек |
| Дополнительные функции весов | Автоматическое выключение |
| Функции весов | Ручное выключение |
2,092 ₽ 1,215 ₽


