- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Топливо
Топливо
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-FG-220R12
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 4800 g |
| Высота упаковки, мм | 210 mm |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
5,147 ₽ 3,040 ₽
In stock
Артикул: PF-FG-4502
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 1000 g |
| Высота упаковки, мм | 200 mm |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
5,880 ₽ 3,413 ₽
In stock
Артикул: PF-FG-220R2
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 800 g |
| Высота упаковки, мм | 70 mm |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
1,172 ₽ 775 ₽
In stock
Артикул: 1-003/2
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки |
| Класс опасности товара | Класс 3. Легковоспламеняющиеся жидкости |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 140 g |
1,364 ₽ 860 ₽
In stock
Артикул: PF-FG-220R6
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 2400 g |
| Высота упаковки, мм | 140 mm |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
2,852 ₽ 1,749 ₽
In stock
Артикул: 1-025
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки |
| Класс опасности товара | Класс 3. Легковоспламеняющиеся жидкости |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: 1-002
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки |
| Класс опасности товара | Класс 3. Легковоспламеняющиеся жидкости |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: 1-003
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки |
| Класс опасности товара | Класс 3. Легковоспламеняющиеся жидкости |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 140 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: 1-001
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки |
| Класс опасности товара | Класс 3. Легковоспламеняющиеся жидкости |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 133 g |
1,247 ₽ 802 ₽
In stock
Артикул: PF-FG-450
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 450 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
3,112 ₽ 1,850 ₽
In stock
Артикул: 1-006
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Вес в упаковке, г | 270 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 180 mm |
| Тип | Топливо для зажигалки |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-FG-220W
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 400 g |
| Высота упаковки, мм | 70 mm |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: TBR-450
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Бренд | Tourist |
| Вес в упаковке, г | 450 g |
| Высота упаковки, мм | 110 mm |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
3,403 ₽ 1,989 ₽
In stock
Артикул: PF-FT-07
| Турбонаддув | Нет |
| Способ поджига | Кремниевая |
| Назначение зажигалки | Походная |
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки;Петелька для подвешивания |
| Класс опасности товара | Не опасен |
1,147 ₽ 734 ₽
In stock
Артикул: PF-FT-03
| Турбонаддув | Нет |
| Способ поджига | Кремниевая |
| Назначение зажигалки | Походная |
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки;Петелька для подвешивания |
| Класс опасности товара | Не опасен |
1,032 ₽ 670 ₽
In stock
Артикул: PF-FT-05
| Турбонаддув | Нет |
| Способ поджига | Кремниевая |
| Назначение зажигалки | Походная |
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки;Петелька для подвешивания |
| Вид зажигалки | Зажигалка-свеча |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-FT-04
| Турбонаддув | Нет |
| Способ поджига | Кремниевая |
| Назначение зажигалки | Походная |
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки;Петелька для подвешивания |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6,5*2 |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: TA-050
| Турбонаддув | Нет |
| Способ поджига | Кремниевая |
| Назначение зажигалки | Походная |
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки;Петелька для подвешивания |
| Вид зажигалки | Зажигалка-свеча |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: 1-0272
| Состав | Парафин |
| Вес, кг | 0.15 kg |
| Класс опасности товара | Класс 4. Легковоспламеняющиеся вещества |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
1,134 ₽ 744 ₽
In stock
Артикул: 1-027
| Состав | Парафин |
| Вес, кг | 0.15 kg |
| Класс опасности товара | Класс 4. Легковоспламеняющиеся вещества |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: 1-028
| Состав | Парафин |
| Вес, кг | 0.08 kg |
| Класс опасности товара | Класс 4. Легковоспламеняющиеся вещества |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 80 g |
450 ₽ 299 ₽




















