- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Снаряжение
- Коврики, матрасы, подушки
Коврики, матрасы, подушки
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-KS-04
| Особенности ковриков | Возможность состегивания, Выпускной клапан, Нескользящее покрытие, Складная конструкция, Съемный чехол |
| Толщина коврика, мм | 50 mm |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 2000 g |
| Вес товара, г | 2000 g |
13,827 ₽ 8,006 ₽
In stock
Артикул: PF-KS-05
| Особенности ковриков | Возможность состегивания, Выпускной клапан, Нескользящее покрытие, Складная конструкция, Съемный чехол, Чехол для хранения |
| Толщина коврика, мм | 50 mm |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 2000 g |
| Вес товара, г | 2000 g |
12,263 ₽ 7,126 ₽
In stock
Артикул: PF-KS-12
| Особенности ковриков | Выпускной клапан, Нескользящее покрытие, Складная конструкция, Съемный чехол, Чехол для хранения |
| Толщина коврика, мм | 120 mm |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 1300 g |
| Вес товара, г | 1300 g |
12,947 ₽ 7,719 ₽
In stock
Артикул: PF-KS-09
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
| Вес товара, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
1,747 ₽ 1,106 ₽
In stock
Артикул: PF-KS-11
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
| Вес товара, г | 200 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
1,798 ₽ 1,132 ₽
In stock
Артикул: PF-KS-08
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
4,959 ₽ 2,879 ₽





