- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Ножи и инструменты
- Мультитулы
Мультитулы
Selection by parameters
In stock
Артикул: ДМ-380
| Количество инструментов, шт | 5 |
| Инструменты | Нож прямой, Отвертка плоская, Отвертка крестовая, Открывалка для бутылок |
| Длина в сложенном виде, см | 10.5 cm |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 105 mm |
2,382 ₽ 1,343 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-19
| Длина лезвия, см | 9.6 cm |
| Инструменты | Нож прямой, Пила, Ножницы, Открывалка для бутылок, Открывалка для консервов, Шило, Пилка для ногтей, Отвертка крестовая, Скребок |
| Длина в сложенном виде, см | 9.6 cm |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
1,687 ₽ 1,030 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-15
| Твердость, HRc | 57 |
| Длина лезвия, см | 8 cm |
| Длина упаковки, мм | 130 mm |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
2,102 ₽ 1,206 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-04
| Твердость, HRc | 56 |
| Инструменты | Напильник по дереву и металлу, Нож прямой, Ножницы, Открывалка для бутылок, Открывалка для консервов, Пила, Шило, Штопор |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
1,803 ₽ 1,093 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-05
| Твердость, HRc | 56 |
| Длина лезвия, см | 4 cm |
| Инструменты | Напильник по дереву и металлу |
| Длина упаковки, мм | 133 mm |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
4,290 ₽ 2,475 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-23
| Твердость, HRc | 56 |
| Инструменты | Гаечный ключ, Держатель для бит, Линейка, Нож прямой, Пила |
| Длина в сложенном виде, см | 16 cm |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 160 mm |
9,539 ₽ 5,368 ₽
Мультитул (плоскогубцы) "СЛЕДОПЫТ-ARMADA", 112х35х21 мм, 9 предметов, с набором бит, в чехле, на бли
In stock
Артикул: PF-MT-22
| Твердость, HRc | 56 |
| Длина лезвия, см | 8 cm |
| Инструменты | Плоскогубцы, Нож прямой, Нож серрейторный, Открывалка для консервов, Открывалка для бутылок, Отвертка плоская, Держатель для бит, Отвертка крестовая, Линейка, Пила |
| Длина в сложенном виде, см | 11.2 cm |
| Количество заводских упаковок | 1 |
8,063 ₽ 4,433 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-20
| Твердость, HRc | 56 |
| Длина лезвия, см | 10.5 cm |
| Инструменты | Плоскогубцы, Нож прямой, Нож серрейторный, Открывалка для консервов, Открывалка для бутылок, Отвертка плоская, Отвертка крестовая, Линейка, Пила, Кусачки обычные |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 160 mm |
6,705 ₽ 3,706 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-24
| Твердость, HRc | 56 |
| Инструменты | Плоскогубцы, Нож прямой, Нож серрейторный, Открывалка для консервов, Открывалка для бутылок, Отвертка плоская, Отвертка крестовая, Линейка, Пила, Кусачки обычные, Напильник по дереву и металлу, Пилка для ногтей |
| Длина в сложенном виде, см | 10.5 cm |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 160 mm |
5,752 ₽ 3,282 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-21
| Твердость, HRc | 56 |
| Инструменты | Плоскогубцы, Нож прямой, Нож серрейторный, Открывалка для консервов, Открывалка для бутылок, Отвертка плоская, Отвертка крестовая, Линейка, Пила, Напильник по дереву и металлу |
| Длина в сложенном виде, см | 10.6 cm |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 160 mm |
6,629 ₽ 3,667 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-25
| Твердость, HRc | 56 |
| Инструменты | Плоскогубцы, Нож прямой, Нож серрейторный, Открывалка для консервов, Открывалка для бутылок, Отвертка плоская, Отвертка крестовая, Линейка, Пила, Кусачки обычные, Напильник по дереву и металлу |
| Длина в сложенном виде, см | 8 cm |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 160 mm |
5,602 ₽ 3,201 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-09
| Твердость, HRc | 56 |
| Количество инструментов, шт | 18 |
| Длина лезвия, см | 4 cm |
| Инструменты | Плоскогубцы |
| Количество заводских упаковок | 1 |
4,190 ₽ 2,409 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-17
| Твердость, HRc | 56 |
| Длина лезвия, см | 4 cm |
| Инструменты | Нож прямой |
| Длина упаковки, мм | 73 mm |
| Высота упаковки, мм | 18 mm |
2,537 ₽ 1,425 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-07
| Твердость, HRc | 56 |
| Длина лезвия, см | 4 cm |
| Инструменты | Плоскогубцы, Отвертка крестовая, Отвертка плоская, Открывалка для бутылок, Открывалка для консервов, Нож прямой, Гаечный ключ, Пила |
| Длина в сложенном виде, см | 10 cm |
| Количество заводских упаковок | 1 |
3,162 ₽ 1,863 ₽













