- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Посуда
- Бутылки, фляжки
Бутылки, фляжки
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-HB-01
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Страна-изготовитель | Китай |
1,012 ₽ 660 ₽
In stock
Артикул: PF-BD-F11
| Материал бутылки/фляги | Металл, Дерево, Искусственная кожа |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 114 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
2,183 ₽ 1,176 ₽
In stock
Артикул: PF-BD-F07
| Особенности бутылок для воды | Винтовая пробка |
| Материал бутылки/фляги | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
| Вес товара, г | 200 g |
4,952 ₽ 2,686 ₽
In stock
Артикул: PF-BD-F01
| Особенности бутылок для воды | Винтовая пробка, Откидная крышка, Эргономичная форма |
| Материал бутылки/фляги | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 120 g |
| Вес товара, г | 97 g |
1,794 ₽ 1,034 ₽
In stock
Артикул: PF-BD-F04
| Особенности бутылок для воды | Винтовая пробка |
| Материал бутылки/фляги | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
| Вес товара, г | 142 g |
1,748 ₽ 1,014 ₽
In stock
Артикул: PF-BD-F05
| Особенности бутылок для воды | Винтовая пробка |
| Материал бутылки/фляги | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 250 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
3,290 ₽ 1,820 ₽
In stock
Артикул: PF-BD-F06
| Особенности бутылок для воды | Винтовая пробка |
| Материал бутылки/фляги | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Вес товара, г | 245 g |
4,585 ₽ 2,522 ₽
In stock
Артикул: PF-BD-F16
| Особенности бутылок для воды | Винтовая пробка, Откидная крышка, Петля для крышки, Эргономичная форма |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 93 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
1,459 ₽ 847 ₽
In stock
Артикул: PF-BD-F17
| Особенности бутылок для воды | Винтовая пробка, Откидная крышка, Петля для крышки, Эргономичная форма |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
1,865 ₽ 1,068 ₽
In stock
Артикул: PF-BD-F18
| Особенности бутылок для воды | Винтовая пробка, Откидная крышка, Петля для крышки, Эргономичная форма |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
1,884 ₽ 1,073 ₽
In stock
Артикул: PF-BD-F15
| Материал бутылки/фляги | Пищевой полимер |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 240 g |
| Высота упаковки, мм | 35 mm |
| Длина упаковки, мм | 180 mm |
2,547 ₽ 1,361 ₽
In stock
Артикул: PF-BD-F10
| Особенности бутылок для воды | Винтовая пробка, Можно мыть в посудомоечной машине, Откидная крышка, Петля для крышки, Эргономичная форма |
| Материал бутылки/фляги | Сталь |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
| Вес товара, г | 173 g |
3,882 ₽ 2,124 ₽











