- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Аксессуары и иснтрументы рыболовныеБагры и черпакиБисер и бусиныВесыИнструменты рыболовныеИнструменты для бойловКвокиСадки, подсачеки, паукиКембрики, трубки термоусадочныеКолокольчики, сигнализаторы поклевкиКоннекторыКуканыМотовила, поводочницыМотыльницы, мормышницы, емкости для насадкиСтойки, подставки, держатели удилищСушилки для рыбыТубусы для поплавков
- Инструменты рыболовные
Инструменты рыболовные
In stock
Артикул: N-FTC/2
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Ретривер |
| Количество, шт | 2 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,370 ₽ 875 ₽
In stock
Артикул: N-FTC/3
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Ретривер |
| Количество, шт | 3 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 47 g |
1,839 ₽ 1,133 ₽
In stock
Артикул: NP-SCP-165
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 190 g |
| Вес товара, г | 182 g |
1,859 ₽ 1,090 ₽
In stock
Артикул: N-FTS21
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Вес товара, г | 52 g |
1,388 ₽ 840 ₽
In stock
Артикул: PF-PD-02S
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Название цвета | Со свистком и огнивом, 24,5х2 см |
| Страна-изготовитель | Китай |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-PD-02
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Название цвета | Со свистком и огнивом, 26х2 см |
| Страна-изготовитель | Китай |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-PD-01S
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Название цвета | Со свистком, 24,5х2 см |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-PD-01
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Название цвета | Со свистком, 26х2 см |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-PD-04S
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Название цвета | Со свистком, компасом и огнивом 24,5х2 см |
| Страна-изготовитель | Китай |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-PD-04
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Название цвета | Со свистком, компасом и огнивом 24,5х2 см |
| Страна-изготовитель | Китай |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-PD-03S
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Название цвета | Со свистком, компасом, лезвием и огнивом, 24,5х2 см |
| Страна-изготовитель | Китай |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-PD-03
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Название цвета | Со свистком, компасом, лезвием и огнивом, 26х2 см |
| Страна-изготовитель | Китай |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: N-FTS10
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Щипцы |
| Количество, шт | 1 |
| Диаметр, мм | 30 mm |
| Бренд | NAMAZU |
2,029 ₽ 1,180 ₽
In stock
Артикул: N-FTS18
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Щипцы |
| Количество, шт | 1 |
| Диаметр, мм | 30 mm |
| Бренд | NAMAZU |
2,575 ₽ 1,458 ₽
In stock
Артикул: N-FTS17
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Щипцы |
| Количество, шт | 1 |
| Диаметр, мм | 30 mm |
| Бренд | NAMAZU |
2,514 ₽ 1,426 ₽
In stock
Артикул: N-FTS01
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Захват для рыбы, липгрип |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
5,034 ₽ 2,804 ₽
In stock
Артикул: N-FTS05
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Захват для рыбы, липгрип |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
2,215 ₽ 1,232 ₽
In stock
Артикул: N-FTS27
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Захват для рыбы, липгрип |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
3,072 ₽ 1,809 ₽
In stock
Артикул: N-FTS04
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Захват для рыбы, липгрип |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
2,160 ₽ 1,206 ₽
In stock
Артикул: NPT-LC-01
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Щипцы |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: N-FTS19
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Щипцы |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: N-FTS20
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Щипцы |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: N-FTS14
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Щипцы |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
2,643 ₽ 1,493 ₽
In stock
Артикул: N-FTS13
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Щипцы |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,388 ₽ 871 ₽
In stock
Артикул: N-FTS03
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал лески | Нержавеющая сталь;Нержавеющая сталь с покрытием |
| Количество, шт | 1 |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 21 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: N-FTS16
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Щипцы |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 40 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: NP-BNP-290
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 303 g |
| Вес товара, г | 303 g |
5,474 ₽ 3,136 ₽
In stock
Артикул: N-GS02T
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 22 g |
1,858 ₽ 1,128 ₽
In stock
Артикул: N-GS03T
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 16 g |
2,102 ₽ 1,203 ₽
In stock
Артикул: N-FTC
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Ретривер |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽

























