- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Посуда
- Столовые приборы
Столовые приборы
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-CWS-P33
| Количество предметов | 1 |
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Ненагревающиеся ручки, Профессиональная посуда, Раздвижная, Складные ручки, Столовые приборы в комплекте, Чехол в комплекте |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: ДК-590
| Особенности туристической посуды | Ненагревающиеся ручки, Можно мыть в посудомойке, Складные ручки |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Tourist |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: TE40-024
| Материал рукояти | Бамбук, Дерево |
| Бренд | Teza |
| Вес в упаковке, г | 218 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
2,757 ₽ 1,417 ₽
In stock
Артикул: TE40-037
| Материал рукояти | Бамбук, Дерево |
| Бренд | Teza |
| Вес в упаковке, г | 218 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
3,532 ₽ 1,822 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P51
| Количество предметов | 5 |
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Ненагревающиеся ручки, Складные ручки, Столовые приборы в комплекте, Чехол в комплекте |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 115 g |
1,845 ₽ 1,123 ₽
In stock
Артикул: ДК-580
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Ненагревающиеся ручки, Складные ручки, Столовые приборы в комплекте, Чехол в комплекте |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Tourist |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
2,299 ₽ 1,306 ₽
In stock
Артикул: ДМ-360
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Ненагревающиеся ручки, Складные ручки, Столовые приборы в комплекте |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Tourist |
| Вес в упаковке, г | 126 g |
| Высота упаковки, мм | 35 mm |
2,049 ₽ 1,182 ₽
In stock
Артикул: ДМ-370
| Особенности туристической посуды | Складная конструкция |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 125 g |
2,120 ₽ 1,218 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P59
| Количество предметов | 1 |
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Ненагревающиеся ручки, Профессиональная посуда, Столовые приборы в комплекте, Чехол в комплекте |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
1,515 ₽ 948 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P53
| Количество предметов | 4 |
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Ненагревающиеся ручки, Складные ручки, Столовые приборы в комплекте |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 126 g |
1,573 ₽ 980 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P31
| Количество предметов | 3 |
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Ненагревающиеся ручки, Профессиональная посуда, Раздвижная, Столовые приборы в комплекте, Чехол в комплекте |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,315 ₽ 840 ₽










