- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Плиты и газовое оборудование
- Плиты настольные
Плиты настольные
Selection by parameters
In stock
Артикул: TG-010
| Материал чаши гриля | Сталь |
| На колесах | Нет |
| Топливо для гриля | Газ |
| Особенности | Защита от ветра, Пьезоподжиг |
| Вид мангала | Складной |
25,962 ₽ 13,676 ₽
In stock
Артикул: TM-300
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 100 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
2,855 ₽ 1,502 ₽
In stock
Артикул: TM-100
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 50 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
10,617 ₽ 5,958 ₽
In stock
Артикул: TM-200
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 50 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
12,409 ₽ 6,746 ₽
In stock
Артикул: TM-150
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 50 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
10,519 ₽ 5,548 ₽
In stock
Артикул: TM-450
| Материал плиты | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
5,448 ₽ 3,139 ₽
In stock
Артикул: TM-400
| Материал плиты | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
4,058 ₽ 2,343 ₽
In stock
Артикул: TS-250
| Материал плиты | Алюминий, Сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
9,155 ₽ 4,989 ₽
In stock
Артикул: TS-500
| Материал плиты | Сталь, Алюминий |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
13,765 ₽ 7,733 ₽
In stock
Артикул: TS-200
| Материал плиты | Сталь, Керамика, Алюминий |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
12,423 ₽ 7,209 ₽
In stock
Артикул: TR-350
| Материал плиты | Сталь, Алюминий |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
13,735 ₽ 7,912 ₽
In stock
Артикул: TR-300
| Материал плиты | Сталь, Алюминий |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
11,813 ₽ 6,667 ₽
In stock
Артикул: TS-700
| Материал плиты | Сталь, Алюминий, Керамика |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
12,680 ₽ 7,140 ₽
In stock
Артикул: TS-701
| Материал плиты | Сталь, Алюминий, Керамика |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Да |
| Регулировка подачи топлива | Да |
13,685 ₽ 7,921 ₽
In stock
Артикул: ДП-02
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Да |
| Регулировка подачи топлива | Да |
6,143 ₽ 3,671 ₽
In stock
Артикул: TS-138
| Материал плиты | Сталь, Алюминий |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
8,858 ₽ 5,127 ₽
In stock
Артикул: PF-GST-N10
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 85 mm |
| Наличие переходника | Да |
| Регулировка подачи топлива | Да |
8,788 ₽ 5,031 ₽
In stock
Артикул: PF-GST-N06
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
8,250 ₽ 4,868 ₽
In stock
Артикул: PF-GST-N03
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
11,254 ₽ 6,359 ₽
In stock
Артикул: PF-GST-DM01
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 2 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Да |
| Регулировка подачи топлива | Да |
17,904 ₽ 10,106 ₽
In stock
Артикул: PF-GST-M01
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Да |
| Регулировка подачи топлива | Да |
6,605 ₽ 3,905 ₽
In stock
Артикул: PF-GST-N12
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
| Подключаемый баллон | Цанговый |
12,352 ₽ 6,352 ₽
In stock
Артикул: PF-GST-N07
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
8,410 ₽ 4,949 ₽
In stock
Артикул: PF-GST-IM01
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 85 mm |
| Наличие переходника | Да |
| Регулировка подачи топлива | Да |
10,129 ₽ 5,743 ₽
In stock
Артикул: PF-GST-IM03
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 85 mm |
| Наличие переходника | Да |
| Регулировка подачи топлива | Да |
11,545 ₽ 6,548 ₽
In stock
Артикул: PF-GST-IM04
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
10,962 ₽ 6,227 ₽
In stock
Артикул: PF-GST-DM02
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 2 |
| Диаметр конфорки, мм | 85 mm |
| Наличие переходника | Да |
| Регулировка подачи топлива | Да |
18,609 ₽ 10,492 ₽
In stock
Артикул: PF-GST-N04
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 50 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
8,754 ₽ 5,117 ₽
In stock
Артикул: PF-GST-N01
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 85 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
6,365 ₽ 3,806 ₽
In stock
Артикул: TW-850
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 2 |
| Диаметр конфорки, мм | 70 mm |
| Наличие переходника | Да |
| Регулировка подачи топлива | Да |
28,747 ₽ 15,630 ₽





























