- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Товары для пикника
- Мангалы, печи, коптильни, костровые принадлежности
Мангалы, печи, коптильни, костровые принадлежности
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-GR-02
| Толщина стенок, мм | 2 mm |
| Особенности | Защита от ветра, Ножки, Съемные ножки |
| Вид мангала | Разборный |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Количество заводских упаковок | 1 |
13,615 ₽ 7,677 ₽
In stock
Артикул: PF-GR-01
| Толщина стенок, мм | 2 mm |
| Особенности | Защита от ветра, Ножки, Съемные ножки |
| Вид мангала | Разборный |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Количество заводских упаковок | 1 |
11,817 ₽ 6,515 ₽
In stock
Артикул: PF-GR-04
| Вид мангала | Разборный |
| Длина упаковки, мм | 400 mm |
| Высота, см | 25 mm |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
3,242 ₽ 1,880 ₽
In stock
Артикул: PF-GR-16
| Толщина стенок, мм | 2 mm |
| Особенности | Защита от ветра, Ножки, Съемные ножки |
| Вид мангала | Разборный |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название цвета | В сумке |
14,465 ₽ 8,143 ₽
In stock
Артикул: PF-GR-06
| Материал рабочей части | Металл |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Ширина рабочей части, см | 30 cm |
| Длина рабочей части, см | 66 cm |
| Класс опасности товара | Не опасен |
7,418 ₽ 4,288 ₽




