- Home
- Одежда, обувь и аксессуры
- Аксессуары
- Перчатки, рукавицы зимние
Перчатки, рукавицы зимние
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-GL01
| Размер производителя | L |
| Сезон | Демисезон |
| Вид застежки | Зажим |
| Рисунок | Камуфляж |
| Особенности перчаток | утепленные, водонепроницаемые |
8,868 ₽ 4,844 ₽
In stock
Артикул: PF-GL02
| Размер производителя | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Вид застежки | Зажим |
| Рисунок | Камуфляж |
| Особенности перчаток | утепленные, водонепроницаемые |
8,868 ₽ 4,844 ₽
In stock
Артикул: PF-GL03
| Размер производителя | L |
| Сезон | Демисезон |
| Вид застежки | Зажим |
| Рисунок | Однотонный |
| Особенности перчаток | утепленные, водонепроницаемые |
8,868 ₽ 4,844 ₽
In stock
Артикул: PF-GL04
| Размер производителя | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Вид застежки | Зажим |
| Рисунок | Однотонный |
| Особенности перчаток | утепленные, водонепроницаемые |
8,868 ₽ 4,844 ₽
In stock
Артикул: PF-GL05
| Размер производителя | L |
| Сезон | Демисезон |
| Особенности перчаток | укороченные |
| Материал | Флис |
| Коллекция | Базовая коллекция |
6,822 ₽ 3,754 ₽
In stock
Артикул: PF-GL06
| Размер производителя | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Рисунок | Камуфляж |
| Особенности перчаток | укороченные |
| Материал | Флис |
6,822 ₽ 3,754 ₽
In stock
Артикул: PF-GL07
| Размер производителя | L |
| Сезон | Демисезон |
| Особенности перчаток | укороченные |
| Материал | Флис |
| Коллекция | Базовая коллекция |
6,822 ₽ 3,754 ₽
In stock
Артикул: PF-GL08
| Размер производителя | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Особенности перчаток | укороченные |
| Материал | Флис |
| Коллекция | Базовая коллекция |
6,822 ₽ 3,754 ₽
In stock
Артикул: РУК-402/Сер
| Состав материала | акрил |
| Сезон | Зима |
| Рисунок | Однотонный |
| Особенности перчаток | двухслойные |
| Материал подкладки | Акрил |
1,803 ₽ 1,109 ₽
In stock
Артикул: РУК-402/Хаки
| Состав материала | акрил |
| Сезон | Зима |
| Рисунок | Однотонный |
| Особенности перчаток | двухслойные |
| Материал подкладки | Акрил |
1,803 ₽ 1,109 ₽
In stock
Артикул: РУК-402/Черн
| Состав материала | акрил |
| Сезон | Зима |
| Рисунок | Однотонный |
| Особенности перчаток | двухслойные |
| Материал подкладки | Акрил |
1,985 ₽ 1,212 ₽
In stock
Артикул: PF-GT-G02
| Размер производителя | XL |
| Коллекция | Базовая коллекция |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Вес в упаковке, г | 500 g |
1,739 ₽ 1,090 ₽
In stock
Артикул: PF-GT-G01
| Размер производителя | XL |
| Назначение спецодежды | Для охоты и рыбалки, Для охранных структур, Для работников производства, Для силовых структур |
| Сезон | На любой сезон |
| Вид застежки | Липучки |
| Рисунок | Однотонный |
1,990 ₽ 1,196 ₽
In stock
Артикул: PF-GT-K02
| Сезон | Лето |
| Материал | Полиэстер |
| Коллекция | Базовая коллекция |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
2,035 ₽ 1,221 ₽
In stock
Артикул: PF-GT-B02
| Размер производителя | XL |
| Сезон | Лето |
| Материал | Полиэстер |
| Коллекция | Базовая коллекция |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
1,739 ₽ 1,090 ₽
In stock
Артикул: PF-GT-B03
| Сезон | Лето |
| Материал | Полиэстер |
| Коллекция | Базовая коллекция |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
2,035 ₽ 1,221 ₽
In stock
Артикул: РУК-642/Черн(M)
| Размер производителя | M |
| Состав материала | таслан/искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Вид застежки | Зажим |
| Рисунок | Однотонный |
6,225 ₽ 3,211 ₽
In stock
Артикул: РУК-644/Черн(M)
| Размер производителя | M |
| Состав материала | Таслан / Insulate100 / Флис |
| Сезон | Зима |
| Вид застежки | Зажим |
| Рисунок | Однотонный |
7,753 ₽ 4,285 ₽
In stock
Артикул: РУК-643/Черн(M)
| Размер производителя | M |
| Состав материала | Таслан / Insulate100 / Флис |
| Сезон | Зима |
| Вид застежки | Зажим |
| Рисунок | Однотонный |
8,419 ₽ 4,642 ₽
In stock
Артикул: РУК-643/Черн(L)
| Размер производителя | L |
| Состав материала | Таслан / Insulate100 / Флис |
| Сезон | Зима |
| Вид застежки | Зажим |
| Рисунок | Однотонный |
8,419 ₽ 4,642 ₽
In stock
Артикул: РУК-403/Хаки
| Размер производителя | б/р |
| Состав материала | Texton 100. |
| Сезон | Зима |
| Рисунок | Однотонный |
| Декоративные элементы | Манжеты |
5,607 ₽ 3,218 ₽
In stock
Артикул: PF-GL20
| Размер производителя | XL |
| Назначение спецодежды | Для охоты и рыбалки, Для охранных структур, Для работников производства, Для силовых структур |
| Состав материала | мембрана |
| Сезон | Зима |
| Рисунок | Однотонный |
14,024 ₽ 7,622 ₽
In stock
Артикул: PF-GL18
| Размер производителя | XL |
| Назначение спецодежды | Для охоты и рыбалки, Для охранных структур, Для работников производства, Для силовых структур, Для слесарных работ, Универсальная |
| Состав материала | мембрана |
| Сезон | Зима |
| Вид застежки | Зажим |
14,882 ₽ 8,081 ₽
In stock
Артикул: PF-GL17
| Размер производителя | XL |
| Назначение спецодежды | Для охоты и рыбалки, Для охранных структур, Для работников производства, Для силовых структур |
| Состав материала | мембрана |
| Сезон | Зима |
| Рисунок | Однотонный |
14,882 ₽ 8,081 ₽
In stock
Артикул: РУК-403/Чер
| Размер производителя | б/р |
| Состав материала | Texton 100. |
| Сезон | Зима |
| Рисунок | Однотонный |
| Декоративные элементы | Манжеты |
5,614 ₽ 3,224 ₽
























