- Home
- Одежда, обувь и аксессуры
- Одежда
- Анти москитные костюмы
Анти москитные костюмы
Selection by parameters
In stock
Артикул: К-406/СерКам(44/46-170/176)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 600 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 460 mm |
| Коллекция | Базовая коллекция |
15,023 ₽ 8,306 ₽
In stock
Артикул: К-406/СерКам(48/50-182/188)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 600 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 460 mm |
| Коллекция | Базовая коллекция |
15,023 ₽ 8,306 ₽
In stock
Артикул: К-406/СерКам(60/62-182/188)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 600 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 460 mm |
| Коллекция | Базовая коллекция |
15,023 ₽ 8,306 ₽
In stock
Артикул: К-405/(44/46)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 60 mm |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
5,362 ₽ 3,103 ₽
In stock
Артикул: К-405/(48/50)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 60 mm |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
5,362 ₽ 3,103 ₽
In stock
Артикул: К-405/(52/54)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 60 mm |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
5,362 ₽ 3,103 ₽
In stock
Артикул: К-405/(56/58)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 60 mm |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
5,362 ₽ 3,103 ₽
In stock
Артикул: К-405/(60/62)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 60 mm |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
5,362 ₽ 3,103 ₽
In stock
Артикул: К-424/Беж(48/50-182/188)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 900 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 460 mm |
| Коллекция | Базовая коллекция |
18,947 ₽ 10,732 ₽
In stock
Артикул: К-424/Беж(52/54-170/176)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 900 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 460 mm |
| Коллекция | Базовая коллекция |
18,947 ₽ 10,732 ₽
In stock
Артикул: К-424/Беж(52/54-182/188)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 900 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 460 mm |
| Коллекция | Базовая коллекция |
18,947 ₽ 10,732 ₽
In stock
Артикул: К-424/Беж(56/58-170/176)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 900 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 460 mm |
| Коллекция | Базовая коллекция |
18,947 ₽ 10,732 ₽
In stock
Артикул: К-424/Беж(56/58-182/188)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 900 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 460 mm |
| Коллекция | Базовая коллекция |
18,947 ₽ 10,732 ₽
In stock
Артикул: К-424/Хак(44/46-170/176)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 900 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 460 mm |
| Коллекция | Базовая коллекция |
18,947 ₽ 10,732 ₽
In stock
Артикул: К-424/Хак(56/58-170/176)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 900 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 460 mm |
| Коллекция | Базовая коллекция |
18,947 ₽ 10,732 ₽
In stock
Артикул: К-424/Хак(56/58-182/188)
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 900 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 460 mm |
| Коллекция | Базовая коллекция |
18,947 ₽ 10,732 ₽
In stock
Артикул: PF-MG-06
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 25 g |
| Вес товара, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
1,495 ₽ 941 ₽
In stock
Артикул: Ш-401
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 25 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Название цвета | черный |
1,277 ₽ 819 ₽

















