- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Фурнитура и оснастка
Фурнитура и оснастка
Selection by parameters
In stock
Артикул: Я-ГДШ-10-20/20
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Разновидность рыбы | Язь;Щука;Харациновые;Форель;Тунец;Толстолобик;Подлещик;Прудовые;Плотва;Судак;Сомовые;Сазан;Радужницы;Карась |
| Количество, шт | 20 |
| Бренд | YAMAN |
2,079 ₽ 1,201 ₽
In stock
Артикул: Я-ГДШ-7-20/20
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Разновидность рыбы | Язь;Щука;Харациновые;Форель;Тунец;Толстолобик;Подлещик;Прудовые;Плотва;Судак;Сомовые;Сазан;Радужницы;Карась |
| Количество, шт | 20 |
| Бренд | YAMAN |
1,844 ₽ 1,130 ₽
In stock
Артикул: Я-ГСК-26-20/20
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Разновидность рыбы | Язь;Щука;Харациновые;Форель;Тунец;Толстолобик;Подлещик;Прудовые;Плотва;Судак;Сомовые;Сазан;Радужницы;Карась;Карповые;Карпозубые;Лещ;Линь;Лосось;Морские;Окунь;Осетр |
| Количество, шт | 20 |
| Бренд | YAMAN |
1,673 ₽ 1,028 ₽
In stock
Артикул: Я-ГК-100-5/5
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Разновидность рыбы | Язь;Щука;Харациновые;Форель;Тунец;Толстолобик;Подлещик;Прудовые;Плотва;Судак;Сомовые;Сазан;Радужницы;Карась;Карповые;Карпозубые;Лещ;Линь;Лосось;Морские;Окунь;Осетр |
| Количество, шт | 5 |
| Бренд | YAMAN |
1,800 ₽ 1,101 ₽
In stock
Артикул: Я-ГК-120-5/5
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Разновидность рыбы | Язь;Щука;Харациновые;Форель;Тунец;Толстолобик;Подлещик;Прудовые;Плотва;Судак;Сомовые;Сазан;Радужницы;Карась;Карповые;Карпозубые;Лещ;Линь;Лосось;Морские;Окунь;Осетр |
| Количество, шт | 5 |
| Бренд | YAMAN |
2,115 ₽ 1,214 ₽
In stock
Артикул: Я-ГК-80-5/5
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Разновидность рыбы | Язь;Щука;Харациновые;Форель;Тунец;Толстолобик;Подлещик;Прудовые;Плотва;Судак;Сомовые;Сазан;Радужницы;Карась;Карповые;Карпозубые;Лещ;Линь;Лосось;Морские;Окунь;Осетр |
| Количество, шт | 5 |
| Бренд | YAMAN |
1,575 ₽ 976 ₽
In stock
Артикул: Я-ГКВ-20-20/20
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Разновидность рыбы | Язь;Щука;Карась;Карповые;Лещ;Лосось;Окунь;Плотва;Прудовые;Судак;Тунец;Форель |
| Количество, шт | 20 |
| Бренд | YAMAN |
2,088 ₽ 1,198 ₽
In stock
Артикул: Я-ГКС-44-10/10
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Количество, шт | 10 |
| Бренд | YAMAN |
| Вес в упаковке, г | 440 g |
1,353 ₽ 845 ₽
In stock
Артикул: Я-ГКС-52-10/10
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Количество, шт | 10 |
| Бренд | YAMAN |
| Вес в упаковке, г | 520 g |
1,507 ₽ 930 ₽
In stock
Артикул: Я-ГКС-56-10/10
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Количество, шт | 10 |
| Бренд | YAMAN |
| Вес в упаковке, г | 560 g |
1,584 ₽ 972 ₽
In stock
Артикул: PF-SH-15
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 20 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 90 mm |
| Материал | ABS пластик |
450 ₽ 299 ₽










