- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Ножи и инструменты
- Топоры
Топоры
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-TSP-C01
| Вид аксессуара для ножей и мультитулов | Сменный элемент для ножей и мультитулов |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 225 mm |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Вес в упаковке, г | 540 g |
6,710 ₽ 3,711 ₽
In stock
Артикул: PF-AT-02
| Материал лезвия | Сталь |
| Толщина лезвия, мм | 3.5 cm |
| Длина упаковки, мм | 270 mm |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Вес в упаковке, г | 323 g |
3,244 ₽ 1,906 ₽
In stock
Артикул: PF-AT-03
| Материал рукояти | Металл |
| Материал лезвия | Сталь |
| Толщина лезвия, мм | 5 cm |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 105 mm |
4,985 ₽ 2,864 ₽
In stock
Артикул: PF-AT-01
| Материал рукояти | Пластик |
| Материал лезвия | Сталь |
| Толщина лезвия, мм | 4 cm |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 105 mm |
3,414 ₽ 1,998 ₽



