- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Экипировка и обувь рыболовная
Экипировка и обувь рыболовная
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-FE-06
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
4,077 ₽ 2,399 ₽
In stock
Артикул: PF-FE-05
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
4,077 ₽ 2,399 ₽
In stock
Артикул: PF-FE-04
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 250 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
2,865 ₽ 1,697 ₽
In stock
Артикул: PF-FE-03
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
2,614 ₽ 1,480 ₽
In stock
Артикул: PF-FE-02
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
3,629 ₽ 2,120 ₽
In stock
Артикул: PF-FE-01
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество, шт | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
3,629 ₽ 2,120 ₽
In stock
Артикул: СПР-431/Олив(41)
| Рисунок | Однотонный |
| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 1200 g |
| Высота упаковки, мм | 150 mm |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
19,217 ₽ 10,967 ₽
In stock
Артикул: СПР-431/Олив(42)
| Рисунок | Однотонный |
| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 1200 g |
| Высота упаковки, мм | 150 mm |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
19,217 ₽ 10,967 ₽
In stock
Артикул: СПР-431/Олив(43)
| Рисунок | Однотонный |
| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 1200 g |
| Высота упаковки, мм | 150 mm |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
19,217 ₽ 10,967 ₽
In stock
Артикул: СПР-431/Олив(44)
| Рисунок | Однотонный |
| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 1200 g |
| Высота упаковки, мм | 150 mm |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
19,550 ₽ 11,149 ₽
In stock
Артикул: СПР-431/Олив(45)
| Рисунок | Однотонный |
| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 1200 g |
| Высота упаковки, мм | 150 mm |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
19,550 ₽ 11,149 ₽
In stock
Артикул: СПР-431/Олив(46)
| Рисунок | Однотонный |
| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 1200 g |
| Высота упаковки, мм | 150 mm |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
19,550 ₽ 11,149 ₽
In stock
Артикул: СПР-431/Олив(47)
| Рисунок | Однотонный |
| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 1200 g |
| Высота упаковки, мм | 150 mm |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
19,550 ₽ 11,149 ₽
In stock
Артикул: СЭ-405-3/ЧЕРН(41/42)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Назначение рабочей обуви | Универсальная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
9,692 ₽ 5,818 ₽
In stock
Артикул: СЭ-405-3/ЧЕРН(42/43)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Назначение рабочей обуви | Универсальная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
9,692 ₽ 5,818 ₽
In stock
Артикул: СЭ-405-3/ЧЕРН(46/47)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Назначение рабочей обуви | Универсальная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
9,692 ₽ 5,818 ₽
In stock
Артикул: СЭ-405-3/ЧЕРН(37/38)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Назначение рабочей обуви | Универсальная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
9,692 ₽ 5,818 ₽
In stock
Артикул: СЭ-405-3/ЧЕРН(39/40)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Назначение рабочей обуви | Универсальная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
9,692 ₽ 5,818 ₽
In stock
Артикул: СЭ-405-3/ЧЕРН(44/45)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Назначение рабочей обуви | Универсальная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
9,692 ₽ 5,818 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-H06
| Особенности спортивной обуви | Антискользящая подошва, Рельефный рисунок подошвы |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Информация о размерах | Размер РФ |
15,675 ₽ 8,849 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-H08
| Особенности спортивной обуви | Антискользящая подошва, Рельефный рисунок подошвы |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Информация о размерах | Размер РФ |
15,634 ₽ 8,814 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-M11
| Особенности спортивной обуви | Антискользящая подошва, Рельефный рисунок подошвы |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Информация о размерах | Размер РФ |
15,993 ₽ 9,038 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-M08
| Особенности спортивной обуви | Антискользящая подошва, Рельефный рисунок подошвы |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Информация о размерах | Размер РФ |
15,993 ₽ 9,038 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-W90
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Нет |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Информация о размерах | Размер РФ |
| Материал подошвы обуви | ТЭП (полимерный термопластичный материал) |
18,197 ₽ 10,406 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-W91
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Нет |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Информация о размерах | Размер РФ |
| Материал подошвы обуви | ТЭП (полимерный термопластичный материал) |
18,197 ₽ 10,406 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-W93
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Нет |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Информация о размерах | Размер РФ |
| Материал подошвы обуви | ТЭП (полимерный термопластичный материал) |
18,197 ₽ 10,406 ₽
In stock
Артикул: СПР-401/Олив(42)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Тип пронации | Нейтральная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
12,884 ₽ 7,638 ₽
In stock
Артикул: СПР-401/Олив(44)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Тип пронации | Нейтральная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
14,089 ₽ 8,300 ₽
In stock
Артикул: СПР-401/Олив(47)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Тип пронации | Нейтральная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
13,245 ₽ 7,837 ₽
In stock
Артикул: СПР-401/Олив(41)
| Особенности спортивной обуви | Рельефный рисунок подошвы |
| Тип пронации | Нейтральная |
| Страна бренда | Россия |
| Непромокаемые | Да |
| Вид застёжки | Без застёжки |
13,245 ₽ 7,837 ₽





























