- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Ножи и инструменты
Ножи и инструменты
Selection by parameters
In stock
Артикул: ДМ-380
| Количество инструментов, шт | 5 |
| Инструменты | Нож прямой, Отвертка плоская, Отвертка крестовая, Открывалка для бутылок |
| Длина в сложенном виде, см | 10.5 cm |
| Бренд | Tourist |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
2,382 ₽ 1,343 ₽
In stock
Артикул: PF-SF-06
| Ширина лопаты, см | 20 cm |
| Черенок в комплекте | Да |
| Материал черенка | Пластик |
| Длина рукоятки, см | 50 cm |
| Вид лопаты | совковая |
5,010 ₽ 2,965 ₽
In stock
Артикул: PF-SF-04
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 990 g |
| Высота упаковки, мм | 90 mm |
| Длина упаковки, мм | 640 mm |
| Тип | Лопата туристическая |
4,607 ₽ 2,743 ₽
In stock
Артикул: PF-SF-02
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 850 g |
| Высота упаковки, мм | 155 mm |
| Длина упаковки, мм | 430 mm |
| Тип | Лопата туристическая |
4,772 ₽ 2,955 ₽
In stock
Артикул: PF-SF-05
| Ширина лопаты, см | 15.7 cm |
| Черенок в комплекте | Да |
| Материал черенка | Сталь |
| Длина рукоятки, см | 70 cm |
| Вид лопаты | автомобильная, совковая |
4,985 ₽ 2,944 ₽
In stock
Артикул: PF-SF-03
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 940 g |
| Высота упаковки, мм | 60 mm |
| Длина упаковки, мм | 680 mm |
| Тип | Лопата туристическая |
4,297 ₽ 2,569 ₽
In stock
Артикул: PF-SF-07
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 681 g |
| Высота упаковки, мм | 65 mm |
| Длина упаковки, мм | 680 mm |
| Тип | Лопата туристическая |
3,850 ₽ 2,324 ₽
In stock
Артикул: PF-SF-09
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 690 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 510 mm |
| Страна-изготовитель | Россия |
2,682 ₽ 1,634 ₽
In stock
Артикул: PF-SF-01
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 770 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Длина упаковки, мм | 600 mm |
| Тип | Лопата туристическая |
4,349 ₽ 2,573 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-19
| Длина лезвия, см | 9.6 cm |
| Инструменты | Нож прямой, Пила, Ножницы, Открывалка для бутылок, Открывалка для консервов, Шило, Пилка для ногтей, Отвертка крестовая, Скребок |
| Длина в сложенном виде, см | 9.6 cm |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
1,687 ₽ 1,030 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-15
| Твердость, HRc | 57 |
| Длина лезвия, см | 8 cm |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
2,102 ₽ 1,206 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-04
| Твердость, HRc | 56 |
| Инструменты | Напильник по дереву и металлу, Нож прямой, Ножницы, Открывалка для бутылок, Открывалка для консервов, Пила, Шило, Штопор |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 100 g |
1,803 ₽ 1,093 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-05
| Твердость, HRc | 56 |
| Длина лезвия, см | 4 cm |
| Инструменты | Напильник по дереву и металлу |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 221 g |
4,290 ₽ 2,475 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-23
| Твердость, HRc | 56 |
| Инструменты | Гаечный ключ, Держатель для бит, Линейка, Нож прямой, Пила |
| Длина в сложенном виде, см | 16 cm |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
9,539 ₽ 5,368 ₽
Мультитул (плоскогубцы) "СЛЕДОПЫТ-ARMADA", 112х35х21 мм, 9 предметов, с набором бит, в чехле, на бли
In stock
Артикул: PF-MT-22
| Твердость, HRc | 56 |
| Длина лезвия, см | 8 cm |
| Инструменты | Плоскогубцы, Нож прямой, Нож серрейторный, Открывалка для консервов, Открывалка для бутылок, Отвертка плоская, Держатель для бит, Отвертка крестовая, Линейка, Пила |
| Длина в сложенном виде, см | 11.2 cm |
| Бренд | Следопыт |
8,063 ₽ 4,433 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-20
| Твердость, HRc | 56 |
| Длина лезвия, см | 10.5 cm |
| Инструменты | Плоскогубцы, Нож прямой, Нож серрейторный, Открывалка для консервов, Открывалка для бутылок, Отвертка плоская, Отвертка крестовая, Линейка, Пила, Кусачки обычные |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
6,705 ₽ 3,706 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-24
| Твердость, HRc | 56 |
| Инструменты | Плоскогубцы, Нож прямой, Нож серрейторный, Открывалка для консервов, Открывалка для бутылок, Отвертка плоская, Отвертка крестовая, Линейка, Пила, Кусачки обычные, Напильник по дереву и металлу, Пилка для ногтей |
| Длина в сложенном виде, см | 10.5 cm |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
5,752 ₽ 3,282 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-21
| Твердость, HRc | 56 |
| Инструменты | Плоскогубцы, Нож прямой, Нож серрейторный, Открывалка для консервов, Открывалка для бутылок, Отвертка плоская, Отвертка крестовая, Линейка, Пила, Напильник по дереву и металлу |
| Длина в сложенном виде, см | 10.6 cm |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
6,629 ₽ 3,667 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-25
| Твердость, HRc | 56 |
| Инструменты | Плоскогубцы, Нож прямой, Нож серрейторный, Открывалка для консервов, Открывалка для бутылок, Отвертка плоская, Отвертка крестовая, Линейка, Пила, Кусачки обычные, Напильник по дереву и металлу |
| Длина в сложенном виде, см | 8 cm |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
5,602 ₽ 3,201 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-09
| Твердость, HRc | 56 |
| Количество инструментов, шт | 18 |
| Длина лезвия, см | 4 cm |
| Инструменты | Плоскогубцы |
| Бренд | Следопыт |
4,190 ₽ 2,409 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-17
| Твердость, HRc | 56 |
| Длина лезвия, см | 4 cm |
| Инструменты | Нож прямой |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 102 g |
2,537 ₽ 1,425 ₽
In stock
Артикул: PF-MT-07
| Твердость, HRc | 56 |
| Длина лезвия, см | 4 cm |
| Инструменты | Плоскогубцы, Отвертка крестовая, Отвертка плоская, Открывалка для бутылок, Открывалка для консервов, Нож прямой, Гаечный ключ, Пила |
| Длина в сложенном виде, см | 10 cm |
| Бренд | Следопыт |
3,162 ₽ 1,863 ₽
In stock
Артикул: PF-TSP-C01
| Вид аксессуара для ножей и мультитулов | Сменный элемент для ножей и мультитулов |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 540 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Длина упаковки, мм | 225 mm |
6,710 ₽ 3,711 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-20
| Материал клинка | Сталь |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Антикоррозийное покрытие, Чехол / ножны |
| Общая длина, см | 25 cm |
| Длина лезвия, см | 12.7 cm |
1,822 ₽ 1,105 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-02
| Заточка | Полусеррейторная |
| Материал клинка | Сталь |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Клипса для крепления к карману/поясу, Чехол / ножны |
| Толщина обуха, мм | 3 mm |
1,358 ₽ 878 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-03
| Заточка | Полусеррейторная |
| Материал клинка | Сталь |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Клипса для крепления к карману/поясу, Чехол / ножны |
| Толщина обуха, мм | 2 mm |
1,435 ₽ 921 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-18
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Клипса для крепления к карману/поясу, Чехол / ножны |
| Толщина обуха, мм | 2 mm |
| Твердость, HRc | 58-64 |
| Общая длина, см | 22.5 cm |
1,794 ₽ 1,097 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-27
| Материал клинка | Сталь |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Антикоррозийное покрытие, Чехол / ножны |
| Общая длина, см | 24.8 cm |
| Длина лезвия, см | 12.5 cm |
2,584 ₽ 1,449 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-22
| Материал клинка | Сталь |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Антикоррозийное покрытие, Чехол / ножны |
| Общая длина, см | 27.3 cm |
| Длина лезвия, см | 15 cm |
2,538 ₽ 1,457 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-14
| Тип замка ножа | Frame Lock |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Антикоррозийное покрытие, Клипса для крепления к карману/поясу |
| Толщина обуха, мм | 1.5 mm |
2,239 ₽ 1,268 ₽





























