- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Удилища
- Зимние удилища
Зимние удилища
Selection by parameters
In stock
Артикул: РТ-01168
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Карбон |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
3,020 ₽ 1,792 ₽
In stock
Артикул: РТ-01562
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 18 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Быстрый (Fast) |
| Конструкция удилища | Цельная |
2,949 ₽ 1,761 ₽
In stock
Артикул: РТ-01563
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 18 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Быстрый (Fast) |
| Конструкция удилища | Цельная |
3,064 ₽ 1,823 ₽
In stock
Артикул: РТ-22578
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Стеклопластик |
| Макс. тест, граммы | 40 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
6,090 ₽ 3,527 ₽
In stock
Артикул: РТ-22902
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Дерево |
| Макс. тест, граммы | 15 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
4,942 ₽ 2,855 ₽
In stock
Артикул: РТ-22787
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Стеклопластик |
| Макс. тест, граммы | 40 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
2,170 ₽ 1,262 ₽
In stock
Артикул: РТ-22786
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Стеклопластик |
| Макс. тест, граммы | 40 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
2,232 ₽ 1,294 ₽
In stock
Артикул: РТ-22943
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Пластик |
| Макс. тест, граммы | 30 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
5,225 ₽ 3,011 ₽
In stock
Артикул: РТ-19383
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Карбон |
| Макс. тест, граммы | 45 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
7,895 ₽ 4,354 ₽
In stock
Артикул: РТ-19382
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Карбон |
| Макс. тест, граммы | 45 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
8,400 ₽ 4,630 ₽
In stock
Артикул: NROD11-010/2
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Штекерная |
1,669 ₽ 1,069 ₽
In stock
Артикул: NROD23-055
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 3 |
| Количество колец | 3 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
2,647 ₽ 1,497 ₽
In stock
Артикул: NROD23-065
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 3 |
| Количество колец | 3 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
2,654 ₽ 1,502 ₽
In stock
Артикул: NROD24-060
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 2 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
1,714 ₽ 1,060 ₽
In stock
Артикул: NROD24-070
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 2 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
2,069 ₽ 1,210 ₽
In stock
Артикул: NROD22-055
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
1,554 ₽ 972 ₽
In stock
Артикул: NROD22-065
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
1,554 ₽ 972 ₽
In stock
Артикул: NROD22-075
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
1,632 ₽ 1,014 ₽
In stock
Артикул: NROD39-050
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 4 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
2,389 ₽ 1,365 ₽
In stock
Артикул: NROD39-060
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 4 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
2,513 ₽ 1,434 ₽
In stock
Артикул: NP-ROD30-050
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 3 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
3,710 ₽ 2,165 ₽
In stock
Артикул: NP-ROD30-060
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 4 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
3,908 ₽ 2,280 ₽
In stock
Артикул: NP-ROD29-050
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 3 |
| Строй | Средний (Regular) |
5,812 ₽ 3,326 ₽
In stock
Артикул: NP-ROD29-060
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 3 |
| Строй | Средний (Regular) |
5,930 ₽ 3,396 ₽
In stock
Артикул: NP-ROD29-070
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 3 |
| Строй | Средний (Regular) |
4,934 ₽ 2,849 ₽
In stock
Артикул: NROD25-050
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 3 |
| Строй | Средне-быстрый (Regular fast) |
1,715 ₽ 1,070 ₽
In stock
Артикул: NROD25-060
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 3 |
| Строй | Средне-быстрый (Regular fast) |
1,738 ₽ 1,088 ₽


























