- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Удилища
Удилища
Selection by parameters
In stock
Артикул: РТ-01168
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Карбон |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
3,020 ₽ 1,792 ₽
In stock
Артикул: РТ-01562
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 18 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Быстрый (Fast) |
| Конструкция удилища | Цельная |
2,949 ₽ 1,761 ₽
In stock
Артикул: РТ-01563
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 18 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Быстрый (Fast) |
| Конструкция удилища | Цельная |
3,064 ₽ 1,823 ₽
In stock
Артикул: РТ-22578
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Стеклопластик |
| Макс. тест, граммы | 40 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
6,090 ₽ 3,527 ₽
In stock
Артикул: РТ-22902
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Дерево |
| Макс. тест, граммы | 15 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
4,942 ₽ 2,855 ₽
In stock
Артикул: РТ-22787
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Стеклопластик |
| Макс. тест, граммы | 40 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
2,170 ₽ 1,262 ₽
In stock
Артикул: РТ-22786
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Стеклопластик |
| Макс. тест, граммы | 40 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
2,232 ₽ 1,294 ₽
In stock
Артикул: РТ-22943
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Пластик |
| Макс. тест, граммы | 30 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
5,225 ₽ 3,011 ₽
In stock
Артикул: РТ-19383
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Карбон |
| Макс. тест, граммы | 45 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
7,895 ₽ 4,354 ₽
In stock
Артикул: РТ-19382
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал удилища | Карбон |
| Макс. тест, граммы | 45 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
8,400 ₽ 4,630 ₽
In stock
Артикул: NROD11-010/2
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 1 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Штекерная |
1,669 ₽ 1,069 ₽
In stock
Артикул: NA-1860T
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 12-20 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
2,680 ₽ 1,486 ₽
In stock
Артикул: NA-2160T
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 12-20 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
3,208 ₽ 1,848 ₽
In stock
Артикул: NA-2460T
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 12-20 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
3,813 ₽ 2,210 ₽
In stock
Артикул: NA-2760T
| Конструкция удилища | Телескопическая |
| Материал удилища | Стеклопластик |
| Макс. тест, граммы | 60 |
| Длина в сложенном виде, см | 70 cm |
| Бренд | NAMAZU |
4,498 ₽ 2,660 ₽
In stock
Артикул: NA-360T
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 12-20 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
4,890 ₽ 2,785 ₽
In stock
Артикул: NA-3660T
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 12-20 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
5,575 ₽ 3,151 ₽
In stock
Артикул: NA-4560T
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 12-20 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Строй | Умеренно - быстрый (Moderate Fast) |
| Конструкция удилища | Телескопическая |
4,599 ₽ 2,630 ₽
In stock
Артикул: NYZ-1825
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 5-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 5 |
| Строй | Средний (Regular) |
3,759 ₽ 2,161 ₽
In stock
Артикул: NYZ-2125
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 5-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 5 |
| Строй | Средний (Regular) |
4,320 ₽ 2,459 ₽
In stock
Артикул: NYZ-2425
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 5-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 6 |
| Строй | Средний (Regular) |
4,938 ₽ 2,812 ₽
In stock
Артикул: NYZ-2725
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 5-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Количество колец | 6 |
| Строй | Средний (Regular) |
5,473 ₽ 3,097 ₽
In stock
Артикул: NM-2135
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 5-12 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 7 |
7,299 ₽ 4,006 ₽
In stock
Артикул: NM-2435
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 7 |
| Конструкция удилища | Штекерная |
7,675 ₽ 4,201 ₽
In stock
Артикул: NM-2735
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 5-12 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 7 |
8,065 ₽ 4,402 ₽
In stock
Артикул: NP-NF-22HH
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 10-26 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 9 |
20,248 ₽ 11,259 ₽
In stock
Артикул: NP-CJUG-18UL-S
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 3-6 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Вклеенная монолитная (solid tip) |
| Количество колец | 9 |
15,960 ₽ 9,402 ₽
In stock
Артикул: NP-CJUG-18L
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 4-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 8 |
14,609 ₽ 8,638 ₽
In stock
Артикул: NP-CJUG-21H
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 10-22 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 9 |
17,578 ₽ 9,835 ₽
In stock
Артикул: NP-CJUG-21L
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Тест по леске, Ib | 4-10 lb |
| Количество вершинок | 1 |
| Вершинка удилища | Полая (tubular tip) |
| Количество колец | 9 |
16,555 ₽ 9,789 ₽





























