- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Плиты и газовое оборудование
- Аксессуары, переходники
Аксессуары, переходники
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-GSA-01
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Длина упаковки, мм | 50 mm |
1,218 ₽ 771 ₽
In stock
Артикул: PF-GSA-02
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 156 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
5,165 ₽ 2,945 ₽
In stock
Артикул: PF-GSA-03
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 50 mm |
1,680 ₽ 1,025 ₽
In stock
Артикул: PF-GSA-05
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
2,115 ₽ 1,214 ₽
In stock
Артикул: TA-007
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Бренд | Tourist |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Длина упаковки, мм | 50 mm |
1,578 ₽ 970 ₽
In stock
Артикул: TA-017
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Бренд | Tourist |
| Вес в упаковке, г | 60 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Длина упаковки, мм | 50 mm |
2,314 ₽ 1,309 ₽
In stock
Артикул: TA-005
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Бренд | Tourist |
| Вес в упаковке, г | 156 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 110 mm |
5,010 ₽ 2,861 ₽
In stock
Артикул: TA-003
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Бренд | Tourist |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
2,594 ₽ 1,476 ₽
In stock
Артикул: PF-SPS-Р24
| Макс. рабочая температура, °С | 35 |
| Тип подключения | Гайка-штуцер |
| Расположение резьбы | Наружная |
| Расположение выходной резьбы | Наружная |
| Бренд | Следопыт |
2,985 ₽ 1,742 ₽
In stock
Артикул: PF-WP-08
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 350 mm |
6,717 ₽ 3,808 ₽
In stock
Артикул: PF-SPS-Р23
| Тип подключения | Штуцер-штуцер |
| Тип подводки | Резинотканевая |
| Расположение выходной резьбы | Внутренняя |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 355 g |
1,708 ₽ 1,070 ₽
In stock
Артикул: PF-WSH-01
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 240 mm |
2,827 ₽ 1,670 ₽











