- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Рюкзаки, сумки, косметички
- Косметички
Косметички
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-BC-18D
| Ширина упаковки, мм | 200 mm |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Ширина, см | 20.5 cm |
| Высота, см | 23 mm |
| Материал | Оксфорд |
4,064 ₽ 2,400 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-16D
| Ширина упаковки, мм | 200 mm |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Ширина, см | 20.5 cm |
| Высота, см | 23 mm |
| Материал | Оксфорд |
3,963 ₽ 2,346 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-15D
| Ширина упаковки, мм | 130 mm |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Ширина, см | 13 cm |
| Высота, см | 20 mm |
| Материал подкладки | Оксфорд |
2,765 ₽ 1,670 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-13D
| Ширина упаковки, мм | 130 mm |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Ширина, см | 13 cm |
| Высота, см | 20 mm |
| Материал | Оксфорд |
2,340 ₽ 1,352 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-12D
| Ширина упаковки, мм | 130 mm |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Ширина, см | 13 cm |
| Высота, см | 23 mm |
| Материал | Оксфорд |
2,914 ₽ 1,750 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-10D
| Ширина упаковки, мм | 130 mm |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Ширина, см | 13 cm |
| Высота, см | 22.5 mm |
| Материал | Оксфорд |
2,467 ₽ 1,416 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-09D
| Ширина упаковки, мм | 80 mm |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Ширина, см | 8 cm |
| Высота, см | 16 mm |
| Материал | Оксфорд |
3,114 ₽ 1,902 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-07D
| Ширина упаковки, мм | 80 mm |
| Ширина, см | 8 cm |
| Высота, см | 16 mm |
| Материал | Оксфорд |
| Количество внутренних отделений | 1 |
2,832 ₽ 1,746 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-04
| Ширина упаковки, мм | 100 mm |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Ширина, см | 17 cm |
| Высота, см | 19 mm |
| Коллекция | Базовая коллекция |
1,377 ₽ 890 ₽
In stock
Артикул: PF-BC-06
| Ширина упаковки, мм | 100 mm |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Ширина, см | 18 cm |
| Высота, см | 23 mm |
| Коллекция | Базовая коллекция |
1,598 ₽ 1,012 ₽









