- Home
- Хранение и транспортировка
- Сумки рыболовные
Сумки рыболовные
Selection by parameters
In stock
Артикул: N-BOX20
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки, Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка |
| Объем главного отделения, л | 23 l |
| Материал | Полиэстер с ПВХ покрытием |
| Длина упаковки, мм | 400 mm |
| Глубина, см | 24 cm |
6,447 ₽ 3,605 ₽
In stock
Артикул: N-BOX18
| Особенности емкостей для хранения | Наплечный ремень |
| Особенности конструкции сумки | Влагонепроницаемый, Наплечный ремень |
| Объем главного отделения, л | 61 l |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Длина упаковки, мм | 500 mm |
10,668 ₽ 5,996 ₽

