- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Фонари
Фонари
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-SH-08
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 20 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 20 mm |
| Название цвета | С Фонариком |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-GLP-S03
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 3 m |
| Кол-во режимов | 1 |
| Формат (типоразмер) элементов питания | Оригинальный аккумулятор |
| Комплектация элементом питания | Не входит в комплект |
8,189 ₽ 4,500 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL48
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 10 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 24 |
| Особенности фонаря | Механическая регулировка яркости, Регулировка угла наклона, Работа при минусовых температурах (-10) |
| Модель светодиода | СОВ |
1,452 ₽ 923 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL47
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 10 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 24 |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | СОВ |
1,344 ₽ 848 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL46
| Комплектация зарядным устройством | Встроенное зарядное устройство |
| Дальность освещения, м | 50 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 24 |
| Особенности фонаря | Аварийный маячок, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | 1 СОВ + 2 RED LED |
3,793 ₽ 2,216 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-K12
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 30 m |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP20 |
2,960 ₽ 1,749 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-K14
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Особенности фонаря | Аварийный маячок, Работа при минусовых температурах (-10), Регулировка угла наклона, Ударопрочность |
| Модель светодиода | COB |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP20 |
| Кол-во режимов | 3 |
6,887 ₽ 3,620 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-K13
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 30 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 7 |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемость |
| Модель светодиода | 1 LED. 1 COB |
1,247 ₽ 802 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-K15
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Особенности фонаря | Аварийный маячок |
| Модель светодиода | LED |
| Кол-во режимов | 3 |
| Формат (типоразмер) элементов питания | Батареи/аккумуляторы тип AAA |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-K10
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 25 m |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED SMD |
| Тип элементов питания | Элементы питания ААА |
1,454 ₽ 910 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-K16
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Кол-во режимов | 2 |
| Формат (типоразмер) элементов питания | Батареи/аккумуляторы тип AAA |
| Комплектация элементом питания | Не входит в комплект |
| Оттенок света | Нейтральный белый |
1,689 ₽ 1,046 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-K09
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 20 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 90 |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
2,217 ₽ 1,267 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-K04
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 30 m |
| Модель светодиода | 4 LED |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Кол-во режимов | 1 |
4,140 ₽ 2,391 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-K01
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 30 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 5 |
| Кол-во режимов | 1 |
| Формат (типоразмер) элементов питания | Батареи/аккумуляторы тип AAA |
1,395 ₽ 878 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL37
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 40 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Аварийный маячок, Работа при минусовых температурах (-10), Цифровая стабилизация яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | 1 LED, 4 COB |
5,984 ₽ 3,238 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL30
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 20 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | COB |
2,413 ₽ 1,354 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL39
| Комплектация зарядным устройством | Встроенное зарядное устройство |
| Дальность освещения, м | 30 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Аварийный маячок, Защита от короткого замыкания, Механическая регулировка яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | СОВ |
4,464 ₽ 2,575 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL53
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 14 |
| Особенности фонаря | Zoom фокусировка, Аварийный маячок, Механическая регулировка яркости, Поисково-розыскной, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | СОВ |
6,460 ₽ 3,577 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL51
| Комплектация зарядным устройством | Встроенное зарядное устройство |
| Дальность освещения, м | 25 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Аварийный маячок, Механическая регулировка яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
5,299 ₽ 3,027 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL24
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Аварийный маячок, Работа при минусовых температурах (-10), Цифровая стабилизация яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | 1 LED |
4,283 ₽ 2,468 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL41
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 30 m |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP20 |
4,304 ₽ 2,480 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL31
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | СОВ |
| Кол-во режимов | 2 |
1,190 ₽ 764 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL19
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 80 |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED + RED LED |
1,538 ₽ 977 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL36
| Комплектация зарядным устройством | Встроенное зарядное устройство |
| Дальность освещения, м | 40 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Zoom фокусировка, Регулировка угла наклона, Ударопрочность |
| Модель светодиода | 1 LED, 5 Вт + 2СОВ 1,5 Вт |
5,402 ₽ 3,106 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL50
| Комплектация зарядным устройством | Встроенное зарядное устройство |
| Дальность освещения, м | 50 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 3 |
| Особенности фонаря | Автоматическая регулировка яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
4,398 ₽ 2,533 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL14
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 50 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 4 |
| Особенности фонаря | Автоматическая регулировка яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
3,848 ₽ 2,239 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL32
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED+СОВ |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP20 |
4,907 ₽ 2,676 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL33
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 48 |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED+COB |
1,507 ₽ 930 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL38
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 30 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 20 |
| Особенности фонаря | Аварийный маячок, Работа при минусовых температурах (-10), Цифровая стабилизация яркости |
| Модель светодиода | LED, RED LED, COB |
8,184 ₽ 4,489 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL18
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 40 |
| Особенности фонаря | Механическая регулировка яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
1,495 ₽ 974 ₽





























