- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Снаряжение
- Аксессуары, карабины, стяжки
Аксессуары, карабины, стяжки
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-HB-01
| Длина, м | 0.13 m |
| Единиц в одном товаре | 2 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
1,012 ₽ 660 ₽
In stock
Артикул: PF-SH-06
| Длина, м | 0.06 m |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 20 mm |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-SH-08
| Длина, м | 0.05 m |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 20 mm |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
450 ₽ 299 ₽


