- Home
- Одежда, обувь и аксессуры
- Обувь
- Утепляющие вкладыши
Утепляющие вкладыши
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-RB-W80
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 1000 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 400 mm |
| Материал | Вспененный полимер, EVA |
13,087 ₽ 7,449 ₽
In stock
Артикул: PF-RB-W84
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 1000 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 400 mm |
| Материал | Вспененный полимер, EVA |
13,087 ₽ 7,449 ₽
In stock
Артикул: PF-LBH-07
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 200 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
5,249 ₽ 3,096 ₽
In stock
Артикул: PF-LBH-04
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 200 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
6,980 ₽ 3,926 ₽
In stock
Артикул: PF-LBH-06
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 200 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
6,980 ₽ 3,926 ₽
In stock
Артикул: PF-LBH-12
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 200 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
5,634 ₽ 3,306 ₽





