- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Фонари
- Фонари налобные
Фонари налобные
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-PFL-HL48
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 10 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 24 |
| Особенности фонаря | Механическая регулировка яркости, Регулировка угла наклона, Работа при минусовых температурах (-10) |
| Модель светодиода | СОВ |
1,452 ₽ 923 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL47
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 10 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 24 |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | СОВ |
1,344 ₽ 848 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL46
| Комплектация зарядным устройством | Встроенное зарядное устройство |
| Дальность освещения, м | 50 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 24 |
| Особенности фонаря | Аварийный маячок, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | 1 СОВ + 2 RED LED |
3,793 ₽ 2,216 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL37
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 40 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Аварийный маячок, Работа при минусовых температурах (-10), Цифровая стабилизация яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | 1 LED, 4 COB |
5,984 ₽ 3,238 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL30
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 20 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | COB |
2,413 ₽ 1,354 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL39
| Комплектация зарядным устройством | Встроенное зарядное устройство |
| Дальность освещения, м | 30 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Аварийный маячок, Защита от короткого замыкания, Механическая регулировка яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | СОВ |
4,464 ₽ 2,575 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL53
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 14 |
| Особенности фонаря | Zoom фокусировка, Аварийный маячок, Механическая регулировка яркости, Поисково-розыскной, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | СОВ |
6,460 ₽ 3,577 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL51
| Комплектация зарядным устройством | Встроенное зарядное устройство |
| Дальность освещения, м | 25 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Аварийный маячок, Механическая регулировка яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
5,299 ₽ 3,027 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL24
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Аварийный маячок, Работа при минусовых температурах (-10), Цифровая стабилизация яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | 1 LED |
4,283 ₽ 2,468 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL41
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 30 m |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP20 |
4,304 ₽ 2,480 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL31
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | СОВ |
| Кол-во режимов | 2 |
1,190 ₽ 764 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL19
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 80 |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED + RED LED |
1,538 ₽ 977 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL36
| Комплектация зарядным устройством | Встроенное зарядное устройство |
| Дальность освещения, м | 40 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Zoom фокусировка, Регулировка угла наклона, Ударопрочность |
| Модель светодиода | 1 LED, 5 Вт + 2СОВ 1,5 Вт |
5,402 ₽ 3,106 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL50
| Комплектация зарядным устройством | Встроенное зарядное устройство |
| Дальность освещения, м | 50 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 3 |
| Особенности фонаря | Автоматическая регулировка яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
4,398 ₽ 2,533 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL14
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 50 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 4 |
| Особенности фонаря | Автоматическая регулировка яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
3,848 ₽ 2,239 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL32
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED+СОВ |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP20 |
4,907 ₽ 2,676 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL33
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 48 |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED+COB |
1,507 ₽ 930 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL38
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 30 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 20 |
| Особенности фонаря | Аварийный маячок, Работа при минусовых температурах (-10), Цифровая стабилизация яркости |
| Модель светодиода | LED, RED LED, COB |
8,184 ₽ 4,489 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL18
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 40 |
| Особенности фонаря | Механическая регулировка яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
1,495 ₽ 974 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL29
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 30 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Zoom фокусировка, Механическая регулировка яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
5,672 ₽ 3,234 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL42
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | СОВ+LED |
1,865 ₽ 1,135 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL43
| Комплектация зарядным устройством | Встроенное зарядное устройство |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Аварийный маячок, Регулировка угла наклона, Ударопрочность |
| Модель светодиода | LED |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP44 |
3,777 ₽ 2,162 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL20
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 10 |
| Особенности фонаря | Работа при минусовых температурах (-10), Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | 12 LED |
2,034 ₽ 1,172 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL16
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Механическая регулировка яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP44 |
1,519 ₽ 966 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL17
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Механическая регулировка яркости, Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP44 |
1,622 ₽ 1,024 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-HL28
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 12 |
| Особенности фонаря | Регулировка угла наклона |
| Модель светодиода | LED |
5,367 ₽ 3,066 ₽

























