- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Леска, шнуры
Леска, шнуры
Selection by parameters
In stock
Артикул: SSE100-0,165
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал лески | Нейлон |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Диаметр, #PE | 1 |
| Разрывная нагрузка, lb | 4,76 |
1,043 ₽ 684 ₽
In stock
Артикул: SSE100-0,203
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал лески | Нейлон |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Диаметр, #PE | 1,5 |
| Разрывная нагрузка, lb | 7,05 |
1,107 ₽ 718 ₽
In stock
Артикул: SSE100-0,234
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал лески | Нейлон |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Диаметр, #PE | 2 |
| Разрывная нагрузка, lb | 9,02 |
1,197 ₽ 769 ₽
In stock
Артикул: SSE100-0,286
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал лески | Нейлон |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Диаметр, #PE | 3 |
| Разрывная нагрузка, lb | 13,25 |
1,299 ₽ 824 ₽
In stock
Артикул: SSE100-0,405
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал лески | Нейлон |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Диаметр, #PE | 6 |
| Разрывная нагрузка, lb | 25,31 |
1,467 ₽ 917 ₽
In stock
Артикул: SFF100-0,234B
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 4.09 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,082 ₽ 706 ₽
In stock
Артикул: SFF100-0,37B
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 9.68 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,287 ₽ 817 ₽
In stock
Артикул: SFF100-0,437B
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 13.29 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,395 ₽ 878 ₽
In stock
Артикул: SFF100-0,467B
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 14.99 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,467 ₽ 917 ₽
In stock
Артикул: SFF150-0,181
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 2.59 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,082 ₽ 706 ₽
In stock
Артикул: SFF150-0,203
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 3.2 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,313 ₽ 833 ₽
In stock
Артикул: SFF150-0,234
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 4.09 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,473 ₽ 920 ₽
In stock
Артикул: SFF150-0,309
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 7.01 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,563 ₽ 971 ₽
In stock
Артикул: SFF150-0,331
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 7.83 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,628 ₽ 1,005 ₽
In stock
Артикул: SMAG100-0,128
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 1.29 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: SMAG100-0,165
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 2.16 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,068 ₽ 698 ₽
In stock
Артикул: SMAG100-0,261
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 5.12 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,125 ₽ 730 ₽
In stock
Артикул: SMAG100-0,286
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 6.01 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,170 ₽ 753 ₽
In stock
Артикул: SMAG100-0,309
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 7.01 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,178 ₽ 759 ₽
In stock
Артикул: SMOIS30-0,091
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 0.71 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: SMOIS30-0,128
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 1.4 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: SMOIS30-0,203
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 3.43 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: SMOIS30-0,234
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 4.31 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: SMOIS30-0,261
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 5.39 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: SMOIS30-0,286
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 6.34 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: SMOIS30-0,309
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 7.39 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: SMOMD30-0,074
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 0.48 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: SMOMD30-0,091
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 0.71 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: SMOMD30-0,128
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 1.4 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: SMOMD30-0,203
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Разрывная нагрузка, кг | 3.43 kg |
| Бренд | Shii Saido |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽





























