- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Фонари
- Фонари ручные
Фонари ручные
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-PFL-L80
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 100 m |
| Особенности фонаря | Zoom фокусировка, Аварийный маячок, Механическая регулировка яркости |
| Модель светодиода | LED+COB |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP20 |
2,372 ₽ 1,352 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-L85
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 10 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 10 |
| Особенности фонаря | Ударопрочность |
| Модель светодиода | COB |
1,420 ₽ 889 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-L51
| Комплектация зарядным устройством | Встроенное зарядное устройство |
| Дальность освещения, м | 20 m |
| Особенности фонаря | Поисково-розыскной |
| Модель светодиода | LED |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
1,020 ₽ 669 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-L48
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Дальность освещения, м | 15 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 10 |
| Модель светодиода | COD |
| Тип элементов питания | Элементы питания ААА |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-L60
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Особенности фонаря | Механическая регулировка яркости |
| Модель светодиода | LED |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP20 |
| Кол-во режимов | 1 |
1,448 ₽ 917 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-L42
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 50 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 3 |
| Особенности фонаря | Zoom фокусировка, Ударопрочность |
| Модель светодиода | LED |
4,382 ₽ 2,553 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-L58
| Комплектация зарядным устройством | Встроенное зарядное устройство |
| Дальность освещения, м | 30 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 14 |
| Особенности фонаря | Работа при минусовых температурах (-10) |
| Модель светодиода | COB |
2,249 ₽ 1,328 ₽
In stock
Артикул: ДЛ-730
| Комплектация зарядным устройством | Встроенное зарядное устройство |
| Дальность освещения, м | 20 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 240 |
| Особенности фонаря | Поисково-розыскной |
| Модель светодиода | LED |
1,032 ₽ 669 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-L73
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 30 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 4 |
| Особенности фонаря | Поисково-розыскной |
| Модель светодиода | LED |
5,837 ₽ 3,354 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-L72
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 30 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 5,5 |
| Особенности фонаря | Поисково-розыскной |
| Модель светодиода | LED |
7,488 ₽ 3,713 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-L76
| Комплектация зарядным устройством | Зарядное устройство в комплекте |
| Дальность освещения, м | 30 m |
| Макс. время работы от батарей, ч | 3,5 |
| Особенности фонаря | Поисково-розыскной |
| Модель светодиода | LED, COB |
4,008 ₽ 2,102 ₽










