- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Палатки, тенты и аксессуары
Палатки, тенты и аксессуары
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-TWP-42
| Вид аксессуара для палатки, тента, шатра | Бур-ввертыш для палатки |
| Гарантия на товар, мес. | 6 |
| Вес, кг | 0.1 kg |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-TWP-46
| Гарантия на товар, мес. | 6 |
| Вес, кг | 0.06 kg |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-FU-01
| Особенности палаток | Быстрая сборка, Герметизация швов, Навес |
| Материал каркаса палатки | Сталь |
| Материал дуг | Стальные прутья, Сталь |
| Материал внутренней палатки | Оксфорд 210 |
| Материал тента | Оксфорд 210 |
18,973 ₽ 10,748 ₽
In stock
Артикул: PF-TWP-44
| Вес, кг | 0.21 kg |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 210 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
1,157 ₽ 751 ₽
In stock
Артикул: PF-TWP-43
| Гарантия на товар, мес. | 6 |
| Вес, кг | 0.475 kg |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
2,202 ₽ 1,265 ₽
In stock
Артикул: PF-TWP-39
| Гарантия на товар, мес. | 6 |
| Вес, кг | 0.475 kg |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 475 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
2,703 ₽ 1,525 ₽
In stock
Артикул: PF-TWP-40
| Вес, кг | 0.3 kg |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
1,628 ₽ 1,026 ₽
Палатка зимняя СЛЕДОПЫТ "Premium" 5 стен (1,8х1,75 м), h-2,05 м, 5-ти местная, 3 слоя, цв. белый/оли
In stock
Артикул: PF-TW-15
| Планирую доставлять товар в нескольких упаковках | Нет |
| Особенности палаток | Быстрая сборка, Вентиляционные окна, Ветро-снегозащитная юбка, Герметизация швов, Крепление для фонарика, Подвесные полки, Полная защита от влаги, Усиленные углы |
| Материал каркаса палатки | Стеклопластик |
| Материал дуг | Стеклопластик |
| Материал внутренней палатки | 190Т полиэстер, Оксфорд 240 |
102,184 ₽ 54,541 ₽
In stock
Артикул: PF-TSS-05
| Особенности палаток | Быстрая сборка, Вентиляционные окна, Внутренняя палатка, Герметизация швов, Крепление для фонарика, Навес, Полная защита от влаги, Противомоскитная сетка |
| Материал дуг | Фибергласс |
| Материал внутренней палатки | 190Т полиэстер |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
36,483 ₽ 20,258 ₽
In stock
Артикул: PF-TSS-03
| Особенности палаток | Быстрая сборка, Вентиляционные окна, Внутренняя палатка, Герметизация швов, Крепление для фонарика, Навес, Полная защита от влаги, Противомоскитная сетка |
| Материал дуг | Фибергласс |
| Материал внутренней палатки | 190Т полиэстер |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
24,148 ₽ 13,474 ₽
In stock
Артикул: PF-TSS-04
| Особенности палаток | Быстрая сборка, Вентиляционные окна, Внутренняя палатка, Герметизация швов, Крепление для фонарика, Навес, Полная защита от влаги, Противомоскитная сетка |
| Материал дуг | Фибергласс |
| Материал внутренней палатки | 190Т полиэстер |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
25,460 ₽ 14,194 ₽
In stock
Артикул: PF-TWP-14
| Гарантия на товар, мес. | 6 |
| Вес, кг | 0.1 kg |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
1,554 ₽ 972 ₽
In stock
Артикул: PF-TWP-52
| Гарантия на товар, мес. | 6 |
| Вес, кг | 0.1 kg |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
1,734 ₽ 1,070 ₽












