- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Посуда
- Котелки, чайники
Котелки, чайники
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-CWS-P96
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Крышка-сковорода, С крышкой |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Комплектация | Котелок, крышка-тарелка |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Название цвета | 2,5 л |
5,310 ₽ 3,101 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P97
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Крышка-сковорода, С крышкой |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Комплектация | Котелок, крышка-тарелка |
| Длина упаковки, мм | 220 mm |
| Название цвета | 4,5 л |
6,597 ₽ 3,736 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P98
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Крышка-сковорода, С крышкой |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Комплектация | Котелок, крышка-тарелка |
| Длина упаковки, мм | 280 mm |
| Название цвета | 6 л |
8,084 ₽ 4,321 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P116
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Крышка-сковорода, С крышкой |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Комплектация | Котелок, крышка-тарелка |
| Длина упаковки, мм | 320 mm |
| Название цвета | 9 л |
10,464 ₽ 6,138 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P118
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Крышка-сковорода, С крышкой, Складные ручки |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Комплектация | Котелок, крышка |
| Длина упаковки, мм | 240 mm |
| Название цвета | 4,5 литра |
5,695 ₽ 3,342 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P119
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Крышка-сковорода, С крышкой, Складные ручки |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Комплектация | Котелок, крышка |
| Длина упаковки, мм | 260 mm |
| Название цвета | 6 литра |
6,790 ₽ 3,853 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P120
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Крышка-сковорода, С крышкой, Складные ручки |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Комплектация | Котелок, крышка |
| Длина упаковки, мм | 280 mm |
| Название цвета | 8 литра |
8,230 ₽ 4,666 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P117
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Крышка-сковорода, С крышкой, Складные ручки |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Комплектация | Котелок, крышка |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Название цвета | 3 литра |
4,837 ₽ 2,841 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P99
| Особенности туристической посуды | С крышкой, Складные ручки, Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 3 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Посуда следопыт |
| Комплектация | чайник, крышка |
5,520 ₽ 3,192 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P14
| Особенности туристической посуды | С крышкой, Складные ручки, Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 3 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Посуда следопыт |
| Комплектация | чайник, крышка |
4,593 ₽ 2,707 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P100
| Особенности туристической посуды | С крышкой, Складные ручки, Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 3 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Посуда следопыт |
| Комплектация | чайник, крышка |
7,443 ₽ 4,138 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P101
| Особенности туристической посуды | С крышкой, Складные ручки, Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 3 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Посуда следопыт |
| Комплектация | чайник, крышка |
8,974 ₽ 4,956 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P04M
| Особенности туристической посуды | С крышкой, Ненагревающиеся ручки, Профессиональная посуда, Складные ручки, Чехол в комплекте |
| Количество персон | 3 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Комплектация | Чайник походный анодированный |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
9,662 ₽ 5,450 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P05M
| Особенности туристической посуды | С крышкой, Складные ручки, Чехол в комплекте, Ненагревающиеся ручки |
| Количество персон | 3 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Комплектация | Чайник походный анодированный |
| Длина упаковки, мм | 160 mm |
7,534 ₽ 4,029 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P112
| Особенности туристической посуды | С крышкой, Складные ручки, Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 3 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Посуда следопыт |
| Комплектация | Чайник-котелок, крышка |
6,924 ₽ 3,682 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P113
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Ненагревающиеся ручки, С крышкой, С отверстием для слива, Складные ручки |
| Количество персон | 3 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Комплектация | Чайник-котелок, крышка |
| Длина упаковки, мм | 250 mm |
8,152 ₽ 4,215 ₽















