- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Плиты и газовое оборудование
Плиты и газовое оборудование
Selection by parameters
In stock
Артикул: 4-049
| Материал плиты | Нержавеющая сталь, Латунь, Алюминий |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
1,737 ₽ 1,061 ₽
In stock
Артикул: 4-050
| Материал плиты | Нержавеющая сталь, Латунь, Алюминий |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
2,712 ₽ 1,457 ₽
In stock
Артикул: 4-051
| Материал плиты | Нержавеющая сталь, Латунь, Алюминий |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
2,667 ₽ 1,435 ₽
In stock
Артикул: 4-053
| Материал плиты | Нержавеющая сталь, Латунь, Алюминий |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
2,583 ₽ 1,392 ₽
In stock
Артикул: TT-100
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 11 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
2,197 ₽ 1,200 ₽
In stock
Артикул: PF-GTP-N01
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
| Подключаемый баллон | Цанговый |
| Тип огня | Открытый |
3,103 ₽ 1,822 ₽
In stock
Артикул: PF-GTP-N02
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
| Подключаемый баллон | Цанговый |
| Пьезоподжиг | Да |
2,930 ₽ 1,726 ₽
In stock
Артикул: PF-GTP-N03
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
| Подключаемый баллон | Цанговый |
| Пьезоподжиг | Да |
2,705 ₽ 1,455 ₽
In stock
Артикул: PF-GTP-N04
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
| Подключаемый баллон | Цанговый |
3,237 ₽ 1,912 ₽
In stock
Артикул: PF-GTP-N05
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
| Подключаемый баллон | Цанговый |
3,250 ₽ 1,937 ₽
In stock
Артикул: PF-GTP-N06
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
| Подключаемый баллон | Цанговый |
1,643 ₽ 1,008 ₽
In stock
Артикул: PF-GTP-N07
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
| Подключаемый баллон | Цанговый |
2,647 ₽ 1,426 ₽
In stock
Артикул: PF-GTP-S06
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
| Подключаемый баллон | Резьбовой |
5,178 ₽ 2,997 ₽
In stock
Артикул: TT-701
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 25 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
1,689 ₽ 1,035 ₽
In stock
Артикул: TT-800
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 18 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
3,765 ₽ 2,187 ₽
In stock
Артикул: TT-330
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 18 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
3,123 ₽ 1,832 ₽
In stock
Артикул: TT-909
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 31 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
5,312 ₽ 3,053 ₽
In stock
Артикул: TT-900
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 31 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
2,869 ₽ 1,707 ₽
In stock
Артикул: TG-010
| Материал чаши гриля | Сталь |
| На колесах | Нет |
| Топливо для гриля | Газ |
| Особенности | Защита от ветра, Пьезоподжиг |
| Вид мангала | Складной |
25,884 ₽ 13,633 ₽
In stock
Артикул: TM-300
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 100 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
2,833 ₽ 1,487 ₽
In stock
Артикул: TM-100
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 50 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
10,575 ₽ 5,931 ₽
In stock
Артикул: TM-200
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 50 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
12,364 ₽ 6,718 ₽
In stock
Артикул: TM-150
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 50 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
10,478 ₽ 5,522 ₽
In stock
Артикул: TM-020
| Материал плиты | Титан, Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 10 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
9,020 ₽ 5,071 ₽
In stock
Артикул: TM-070
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Диаметр конфорки, мм | 10 mm |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
11,540 ₽ 6,453 ₽
In stock
Артикул: TM-450
| Материал плиты | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
5,423 ₽ 3,123 ₽
In stock
Артикул: TM-400
| Материал плиты | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Количество конфорок горелки, шт | 1 |
| Наличие переходника | Нет |
| Регулировка подачи топлива | Да |
| Регулятор пламени | Да |
4,033 ₽ 2,326 ₽
In stock
Артикул: PF-GTP-R01
| Турбонаддув | Да |
| Форма зажигалки | Классическая |
| Способ поджига | Пьезоэлектрическая |
| Назначение зажигалки | Для сигарет |
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки;Регулировка пламени;Регулятор пламени |
3,667 ₽ 2,132 ₽
In stock
Артикул: PF-GTP-R03
| Турбонаддув | Да |
| Форма зажигалки | Классическая |
| Способ поджига | Пьезоэлектрическая |
| Назначение зажигалки | Для сигарет |
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки;Регулировка пламени;Регулятор пламени |
2,482 ₽ 1,404 ₽
In stock
Артикул: PF-GTP-R05
| Турбонаддув | Да |
| Форма зажигалки | Классическая |
| Способ поджига | Пьезоэлектрическая |
| Назначение зажигалки | Для сигарет |
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки;Регулировка пламени;Регулятор пламени |
2,292 ₽ 1,304 ₽





























