- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Снаряжение
- Компасы
Компасы
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-TCP-03
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
1,770 ₽ 1,075 ₽
In stock
Артикул: PF-TCP-06
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
1,479 ₽ 922 ₽
In stock
Артикул: PF-TCP-04
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 70 mm |
| Высота упаковки, мм | 25 mm |
| Вес в упаковке, г | 53 g |
1,455 ₽ 903 ₽
In stock
Артикул: PF-TCP-07
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 70 mm |
| Высота упаковки, мм | 28 mm |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Бренд | Следопыт |
2,130 ₽ 1,213 ₽
In stock
Артикул: PF-TCP-02
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
1,473 ₽ 920 ₽
In stock
Артикул: ДА-950
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 60 mm |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Вес в упаковке, г | 30 g |
| Бренд | Tourist |
1,147 ₽ 728 ₽
In stock
Артикул: PF-TCP-09
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Вес в упаковке, г | 30 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: ДА-940
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 85 mm |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Вес в упаковке, г | 30 g |
| Бренд | Tourist |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-TCP-08
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽








