- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Снаряжение
- Спальные мешки, одеяла
Спальные мешки, одеяла
Selection by parameters
In stock
Артикул: БП03910
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Длина упаковки, мм | 120 mm |
| Страна-изготовитель | Россия |
5,528 ₽ 3,160 ₽
In stock
Артикул: БП0392
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Страна-изготовитель | Россия |
1,209 ₽ 734 ₽
In stock
Артикул: PF-SB-41
| Материал наполнителя спального мешка | Хлопок |
| Особенности спальных мешков | Эластичные вставки |
| Материал подкладки спального мешка | Хлопок |
| Материал наружного слоя | Хлопок |
| Число слоев наполнителя | 1 |
5,424 ₽ 3,030 ₽
In stock
Артикул: БП0390
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 140 mm |
| Страна-изготовитель | Россия |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-SB-49
| Толщина в свернутом состоянии, см | 31 |
| Ширина в свернутом состоянии, см | 31 |
| Длина в свернутом состоянии, см | 41 |
| Материал наполнителя спального мешка | Синтепон |
| Особенности спальных мешков | Капюшон, Капюшон анатомической формы, Утепленная молния |
16,302 ₽ 9,755 ₽
In stock
Артикул: PF-SB-48
| Толщина в свернутом состоянии, см | 31 |
| Ширина в свернутом состоянии, см | 31 |
| Длина в свернутом состоянии, см | 43 |
| Материал наполнителя спального мешка | Термофайбер |
| Особенности спальных мешков | Капюшон, Капюшон анатомической формы, Утепленная молния |
16,244 ₽ 9,899 ₽
In stock
Артикул: PF-SB-31
| Толщина в свернутом состоянии, см | 19 |
| Ширина в свернутом состоянии, см | 19 |
| Длина в свернутом состоянии, см | 41 |
| Материал наполнителя спального мешка | Thermofiber |
| Особенности спальных мешков | Возможность состегивания |
10,472 ₽ 5,918 ₽
In stock
Артикул: PF-SB-30
| Толщина в свернутом состоянии, см | 19 |
| Ширина в свернутом состоянии, см | 19 |
| Длина в свернутом состоянии, см | 41 |
| Материал наполнителя спального мешка | Thermofiber |
| Особенности спальных мешков | Возможность состегивания |
10,472 ₽ 5,918 ₽
In stock
Артикул: PF-SB-38
| Толщина в свернутом состоянии, см | 19 |
| Ширина в свернутом состоянии, см | 19 |
| Длина в свернутом состоянии, см | 36 |
| Материал наполнителя спального мешка | Thermofiber |
| Особенности спальных мешков | Возможность состегивания |
7,010 ₽ 3,906 ₽
In stock
Артикул: PF-SB-39
| Толщина в свернутом состоянии, см | 19 |
| Ширина в свернутом состоянии, см | 19 |
| Длина в свернутом состоянии, см | 36 |
| Материал наполнителя спального мешка | Thermofiber |
| Особенности спальных мешков | Возможность состегивания |
7,010 ₽ 3,906 ₽
In stock
Артикул: PF-SB-29
| Толщина в свернутом состоянии, см | 3 |
| Ширина в свернутом состоянии, см | 10 |
| Длина в свернутом состоянии, см | 15 |
| Материал наружного слоя | Фольга |
| Число слоев наполнителя | 1 |
1,098 ₽ 731 ₽
In stock
Артикул: PF-SB-28
| Толщина в свернутом состоянии, см | 2 |
| Ширина в свернутом состоянии, см | 5 |
| Длина в свернутом состоянии, см | 10 |
| Материал наружного слоя | Фольга |
| Вид спального мешка | Одеяло |
450 ₽ 299 ₽











