- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Палатки зимние
Палатки зимние
Selection by parameters
Палатка зимняя СЛЕДОПЫТ "Premium" 5 стен (1,8х1,75 м), h-2,05 м, 5-ти местная, 3 слоя, цв. белый/оли
In stock
Артикул: PF-TW-15
| Планирую доставлять товар в нескольких упаковках | Нет |
| Особенности палаток | Быстрая сборка, Вентиляционные окна, Ветро-снегозащитная юбка, Герметизация швов, Крепление для фонарика, Подвесные полки, Полная защита от влаги, Усиленные углы |
| Материал каркаса палатки | Стеклопластик |
| Материал дуг | Стеклопластик |
| Материал внутренней палатки | 190Т полиэстер, Оксфорд 240 |
102,184 ₽ 54,541 ₽
In stock
Артикул: PF-TWP-14
| Гарантия на товар, мес. | 6 |
| Вес, кг | 0.1 kg |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
1,554 ₽ 972 ₽
In stock
Артикул: PF-TWP-52
| Гарантия на товар, мес. | 6 |
| Вес, кг | 0.1 kg |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
1,734 ₽ 1,070 ₽


