- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Фонари
- Фонари-брелки
Фонари-брелки
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-SH-08
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 20 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 20 mm |
| Название цвета | С Фонариком |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-PFL-L53
| Комплектация зарядным устройством | Не комплектуется зарядным устройством |
| Особенности фонаря | Механическая регулировка яркости |
| Модель светодиода | LED |
| Кол-во режимов | 2 |
| Формат (типоразмер) элементов питания | Батареи/аккумуляторы тип AAA |
1,340 ₽ 840 ₽

