- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Фурнитура и оснастка
- Грузка
Грузка
Selection by parameters
In stock
Артикул: Я-ГДШ-10-20/20
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Разновидность рыбы | Язь;Щука;Харациновые;Форель;Тунец;Толстолобик;Подлещик;Прудовые;Плотва;Судак;Сомовые;Сазан;Радужницы;Карась |
| Количество, шт | 20 |
| Бренд | YAMAN |
2,104 ₽ 1,220 ₽
In stock
Артикул: Я-ГДШ-7-20/20
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Разновидность рыбы | Язь;Щука;Харациновые;Форель;Тунец;Толстолобик;Подлещик;Прудовые;Плотва;Судак;Сомовые;Сазан;Радужницы;Карась |
| Количество, шт | 20 |
| Бренд | YAMAN |
1,867 ₽ 1,148 ₽
In stock
Артикул: Я-ГСК-26-20/20
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Разновидность рыбы | Язь;Щука;Харациновые;Форель;Тунец;Толстолобик;Подлещик;Прудовые;Плотва;Судак;Сомовые;Сазан;Радужницы;Карась;Карповые;Карпозубые;Лещ;Линь;Лосось;Морские;Окунь;Осетр |
| Количество, шт | 20 |
| Бренд | YAMAN |
1,695 ₽ 1,047 ₽
In stock
Артикул: Я-ГК-100-5/5
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Разновидность рыбы | Язь;Щука;Харациновые;Форель;Тунец;Толстолобик;Подлещик;Прудовые;Плотва;Судак;Сомовые;Сазан;Радужницы;Карась;Карповые;Карпозубые;Лещ;Линь;Лосось;Морские;Окунь;Осетр |
| Количество, шт | 5 |
| Бренд | YAMAN |
1,824 ₽ 1,118 ₽
In stock
Артикул: Я-ГК-120-5/5
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Разновидность рыбы | Язь;Щука;Харациновые;Форель;Тунец;Толстолобик;Подлещик;Прудовые;Плотва;Судак;Сомовые;Сазан;Радужницы;Карась;Карповые;Карпозубые;Лещ;Линь;Лосось;Морские;Окунь;Осетр |
| Количество, шт | 5 |
| Бренд | YAMAN |
2,140 ₽ 1,232 ₽
In stock
Артикул: Я-ГК-80-5/5
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Разновидность рыбы | Язь;Щука;Харациновые;Форель;Тунец;Толстолобик;Подлещик;Прудовые;Плотва;Судак;Сомовые;Сазан;Радужницы;Карась;Карповые;Карпозубые;Лещ;Линь;Лосось;Морские;Окунь;Осетр |
| Количество, шт | 5 |
| Бренд | YAMAN |
1,599 ₽ 993 ₽
In stock
Артикул: Я-ГКВ-20-20/20
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Разновидность рыбы | Язь;Щука;Карась;Карповые;Лещ;Лосось;Окунь;Плотва;Прудовые;Судак;Тунец;Форель |
| Количество, шт | 20 |
| Бренд | YAMAN |
2,113 ₽ 1,217 ₽
In stock
Артикул: Я-ГКС-44-10/10
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Количество, шт | 10 |
| Бренд | YAMAN |
| Вес в упаковке, г | 440 g |
1,375 ₽ 863 ₽
In stock
Артикул: Я-ГКС-52-10/10
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Количество, шт | 10 |
| Бренд | YAMAN |
| Вес в упаковке, г | 520 g |
1,530 ₽ 947 ₽
In stock
Артикул: Я-ГКС-56-10/10
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Количество, шт | 10 |
| Бренд | YAMAN |
| Вес в упаковке, г | 560 g |
1,607 ₽ 990 ₽
In stock
Артикул: Я-ГКС-24-20/20
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Количество, шт | 20 |
| Бренд | YAMAN |
| Вес в упаковке, г | 480 g |
1,588 ₽ 979 ₽










