- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Посуда
- Кружки, стаканы
Кружки, стаканы
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-CWS-P34
| Особенности туристической посуды | Ненагревающиеся ручки, Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 88 g |
| Вес товара, г | 88 g |
1,194 ₽ 773 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P35
| Особенности туристической посуды | Ненагревающиеся ручки, Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 37 g |
| Вес товара, г | 37 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P36
| Особенности туристической посуды | Ненагревающиеся ручки, Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 66 g |
| Вес товара, г | 66 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P37
| Особенности туристической посуды | Ненагревающиеся ручки, Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 66 g |
| Вес товара, г | 66 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P60
| Особенности туристической посуды | Ненагревающиеся ручки, Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 80 g |
| Вес товара, г | 30 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P68
| Особенности термоса | Вакуумный, С ручкой |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Вес товара, г | 300 g |
3,345 ₽ 1,875 ₽
In stock
Артикул: ДК-560
| Сохраняет тепло до, ч | 4 |
| Особенности термоса | С ручкой, Отверстие для питья |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Сохраняет холод до, ч | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
2,074 ₽ 1,233 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P128
| Особенности термоса | С ручкой |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
2,374 ₽ 1,407 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P121
| Особенности туристической посуды | Ненагревающиеся ручки, Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 47 g |
| Вес товара, г | 47 g |
1,215 ₽ 780 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P122
| Особенности туристической посуды | Ненагревающиеся ручки, Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 108 g |
| Вес товара, г | 108 g |
1,445 ₽ 918 ₽
In stock
Артикул: ДК-575
| Особенности туристической посуды | Ненагревающиеся ручки, Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Tourist |
| Вес в упаковке, г | 66 g |
| Вес товара, г | 66 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P31SET
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Чехол в комплекте |
| Количество персон | 4 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
1,634 ₽ 1,008 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P27SET
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Чехол в комплекте |
| Количество персон | 4 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 70 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
1,335 ₽ 851 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P28SET
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Чехол в комплекте |
| Количество персон | 4 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
1,563 ₽ 971 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P29SET
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Чехол в комплекте |
| Количество персон | 4 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
2,183 ₽ 1,249 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P26
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 20 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 40 mm |
1,179 ₽ 749 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P25
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда, Раздвижная |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 80 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
1,612 ₽ 1,005 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P23
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Раздвижная, С крышкой |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 30 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
1,205 ₽ 766 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P24
| Особенности туристической посуды | Раздвижная, Профессиональная посуда, Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 1 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
1,347 ₽ 842 ₽


















