- Home
- Туризм
Туризм
- Товары для пикника
- Защита от насекомых
- Очки солнцезащитные и аксессуары
- Маски и очки мотоциклетные, снегоходные
- Палатки, тенты и аксессуары
- Мебель туристическая
- Снаряжение
- Плиты и газовое оборудование
- Печи щепочницы
- Ножи и инструменты
- Посуда
- Топливо
- Фонари
- Оптика
- Хоз. Товары
- Подарочные наборы
- Рюкзаки, сумки, косметички
Selection by parameters
In stock
Артикул: БП03910
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Длина упаковки, мм | 120 mm |
| Страна-изготовитель | Россия |
5,528 ₽ 3,160 ₽
In stock
Артикул: PF-FG-220R12
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 4800 g |
| Высота упаковки, мм | 210 mm |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
5,147 ₽ 3,040 ₽
In stock
Артикул: PF-FG-4502
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 1000 g |
| Высота упаковки, мм | 200 mm |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
5,880 ₽ 3,413 ₽
In stock
Артикул: PF-FG-220R2
| Класс опасности товара | Класс 2. Газы |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 800 g |
| Высота упаковки, мм | 70 mm |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
1,172 ₽ 775 ₽
In stock
Артикул: БП0392
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Страна-изготовитель | Россия |
1,209 ₽ 734 ₽
In stock
Артикул: PF-HTA-M012
| Класс опасности товара | Класс 4. Легковоспламеняющиеся вещества |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
1,115 ₽ 715 ₽
In stock
Артикул: 1-003/2
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки |
| Класс опасности товара | Класс 3. Легковоспламеняющиеся жидкости |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 140 g |
1,364 ₽ 860 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P38/2
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 2 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 48 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P39/2
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 2 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P40/2
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 2 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P41/2
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 2 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 110 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
1,115 ₽ 747 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P42/2
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 2 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 130 mm |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P43/2
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 2 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 150 mm |
1,033 ₽ 300 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P44/2
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 2 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 170 mm |
1,137 ₽ 751 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P45/2
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 2 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
| Высота упаковки, мм | 190 mm |
1,282 ₽ 836 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P46/2
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 2 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
| Высота упаковки, мм | 210 mm |
1,373 ₽ 887 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P72/2
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 2 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 48 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P75/2
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 2 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 60 g |
1,208 ₽ 788 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P76/2
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 2 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
| Вес товара, г | 140 g |
1,225 ₽ 793 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P77/2
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 2 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
| Вес товара, г | 160 g |
1,542 ₽ 1,021 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P78/2
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке |
| Количество персон | 2 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
| Вес товара, г | 190 g |
1,519 ₽ 966 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P38/3
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 3 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 48 g |
1,085 ₽ 723 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P39/3
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 3 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
1,185 ₽ 783 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P40/3
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 3 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
1,262 ₽ 826 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P41/3
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 3 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 110 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
1,424 ₽ 917 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P42/3
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 3 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 130 mm |
1,253 ₽ 805 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P43/3
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 3 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
| Высота упаковки, мм | 150 mm |
1,335 ₽ 851 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P44/3
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 3 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 170 mm |
1,470 ₽ 934 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P45/3
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 3 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 250 g |
| Высота упаковки, мм | 150 mm |
1,637 ₽ 1,018 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P46/3
| Особенности туристической посуды | Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
| Количество персон | 3 |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
| Высота упаковки, мм | 210 mm |
1,817 ₽ 1,131 ₽





























