- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Товары для пикника
Товары для пикника
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-HTA-M012
| Класс опасности товара | Класс 4. Легковоспламеняющиеся вещества |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
1,115 ₽ 715 ₽
In stock
Артикул: 1-003/2
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки |
| Класс опасности товара | Класс 3. Легковоспламеняющиеся жидкости |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 140 g |
1,364 ₽ 860 ₽
In stock
Артикул: 1-025
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки |
| Класс опасности товара | Класс 3. Легковоспламеняющиеся жидкости |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: 1-002
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки |
| Класс опасности товара | Класс 3. Легковоспламеняющиеся жидкости |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 100 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: 1-003
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки |
| Класс опасности товара | Класс 3. Легковоспламеняющиеся жидкости |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 140 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: 1-001
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки |
| Класс опасности товара | Класс 3. Легковоспламеняющиеся жидкости |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 133 g |
1,247 ₽ 802 ₽
In stock
Артикул: PF-GR-02
| Толщина стенок, мм | 2 mm |
| Особенности | Защита от ветра, Ножки, Съемные ножки |
| Вид мангала | Разборный |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Бренд | Следопыт |
13,565 ₽ 7,645 ₽
In stock
Артикул: PF-GR-01
| Толщина стенок, мм | 2 mm |
| Особенности | Защита от ветра, Ножки, Съемные ножки |
| Вид мангала | Разборный |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Бренд | Следопыт |
11,770 ₽ 6,486 ₽
In stock
Артикул: PF-GR-04
| Вид мангала | Разборный |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Высота, см | 25 mm |
3,213 ₽ 1,860 ₽
In stock
Артикул: PF-GR-16
| Толщина стенок, мм | 2 mm |
| Особенности | Защита от ветра, Ножки, Съемные ножки |
| Вид мангала | Разборный |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 2000 g |
14,412 ₽ 8,110 ₽
In stock
Артикул: PF-GR-06
| Материал рабочей части | Металл |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Ширина рабочей части, см | 30 cm |
| Длина рабочей части, см | 66 cm |
| Класс опасности товара | Не опасен |
7,383 ₽ 4,265 ₽
In stock
Артикул: PF-FT-07
| Турбонаддув | Нет |
| Способ поджига | Кремниевая |
| Назначение зажигалки | Походная |
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки;Петелька для подвешивания |
| Класс опасности товара | Не опасен |
1,147 ₽ 734 ₽
In stock
Артикул: PF-FT-03
| Турбонаддув | Нет |
| Способ поджига | Кремниевая |
| Назначение зажигалки | Походная |
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки;Петелька для подвешивания |
| Класс опасности товара | Не опасен |
1,032 ₽ 670 ₽
In stock
Артикул: PF-FT-05
| Турбонаддув | Нет |
| Способ поджига | Кремниевая |
| Назначение зажигалки | Походная |
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки;Петелька для подвешивания |
| Вид зажигалки | Зажигалка-свеча |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-FT-04
| Турбонаддув | Нет |
| Способ поджига | Кремниевая |
| Назначение зажигалки | Походная |
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки;Петелька для подвешивания |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6,5*2 |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: TA-050
| Турбонаддув | Нет |
| Способ поджига | Кремниевая |
| Назначение зажигалки | Походная |
| Особенности зажигалок | Возможность дозаправки;Петелька для подвешивания |
| Вид зажигалки | Зажигалка-свеча |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: PF-HTA-M01
| Класс опасности товара | Класс 4. Легковоспламеняющиеся вещества |
| Бренд | Следопыт |
| Вес в упаковке, г | 20 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: 1-0272
| Состав | Парафин |
| Вес, кг | 0.15 kg |
| Класс опасности товара | Класс 4. Легковоспламеняющиеся вещества |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
1,134 ₽ 744 ₽
In stock
Артикул: 1-027
| Состав | Парафин |
| Вес, кг | 0.15 kg |
| Класс опасности товара | Класс 4. Легковоспламеняющиеся вещества |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: 1-028
| Состав | Парафин |
| Вес, кг | 0.08 kg |
| Класс опасности товара | Класс 4. Легковоспламеняющиеся вещества |
| Бренд | RUNIS |
| Вес в упаковке, г | 80 g |
450 ₽ 299 ₽



















