- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Посуда
- Термосы и термокружки
Термосы и термокружки
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-CWS-P66
| Особенности термоса | С ручкой |
| Длина упаковки, мм | 120 mm |
| Высота упаковки, мм | 80 mm |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
| Бренд | Следопыт |
1,844 ₽ 1,150 ₽
In stock
Артикул: PF-CWS-P103
| Особенности термоса | Отверстие для питья, Ударопрочный корпус |
| Длина упаковки, мм | 180 mm |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Вес товара, г | 250 g |
| Вес в упаковке, г | 300 g |
3,847 ₽ 2,271 ₽
In stock
Артикул: PF-TM-04
| Особенности термоса | Крышка-чашка, Ударопрочный корпус |
| Назначение | для напитков, для пищи |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 270 mm |
| Вес в упаковке, г | 360 g |
4,787 ₽ 2,790 ₽
In stock
Артикул: PF-TM-05
| Сохраняет тепло до, ч | 24 |
| Особенности термоса | Крышка-чашка, Ударопрочный корпус |
| Назначение | для напитков |
| Сохраняет холод до, ч | 24 |
| Длина упаковки, мм | 50 mm |
6,090 ₽ 3,585 ₽
In stock
Артикул: PF-TM-06
| Тип горловины | Стандартная |
| Сохраняет тепло до, ч | 24 |
| Особенности термоса | Крышка-чашка, Ударопрочный корпус |
| Назначение | для напитков, для пищи |
| Сохраняет холод до, ч | 24 |
6,597 ₽ 3,890 ₽
In stock
Артикул: PF-TM-21
| Тип горловины | Стандартная |
| Сохраняет тепло до, ч | 24 |
| Особенности термоса | Вакуумный, Крышка-чашка |
| Назначение | для напитков |
| Сохраняет холод до, ч | 24 |
6,833 ₽ 4,045 ₽
In stock
Артикул: PF-TM-22
| Тип горловины | Стандартная |
| Сохраняет тепло до, ч | 24 |
| Особенности термоса | Вакуумный, Крышка-чашка |
| Назначение | для напитков |
| Сохраняет холод до, ч | 24 |
7,120 ₽ 4,206 ₽
In stock
Артикул: PF-TM-02
| Особенности термоса | Вакуумный, Отверстие для питья, Ударопрочный корпус |
| Назначение | для напитков |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Комплектация | 2 сменных уплотнительных кольца |
| Длина упаковки, мм | 300 mm |
6,140 ₽ 3,533 ₽
In stock
Артикул: PF-TM-09
| Тип горловины | Широкая |
| Сохраняет тепло до, ч | 8 |
| Особенности термоса | Вакуумный |
| Назначение | для пищи |
| Сохраняет холод до, ч | 8 |
7,084 ₽ 4,188 ₽
In stock
Артикул: PF-TM-14
| Тип горловины | Стандартная |
| Сохраняет тепло до, ч | 8 |
| Особенности термоса | Крышка-чашка |
| Назначение | для напитков |
| Сохраняет холод до, ч | 8 |
3,640 ₽ 2,159 ₽









